Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 3 апреля 2011 10:50

цитаты взято от Руденька
[B]Открытое письмо женатому мужчине [/B]

Здравствуй мой дорогой

Ты ежедневно спрашиваешь, с какой целью я нахожусь на сайте, я ежедневно тебя отсылаю прочесть мою анкету. Моя цель «брак, серьезные отношения, рождения и воспитание ребенка» вызывают у тебя улыбку и каждый раз мне хочется спросить «почему?». Почему молодой девочке хотеть в 20 лет замуж, родить ребенка это нормально, а женщина после 30-ти говорят «не питай иллюзий», интересно какие иллюзии я должна питать, если на этом сайте в большинстве своем рыскают женатые особи, иллюзий, мой дорогой, нет, им просто неоткуда взяться. Почему ты считаешь, что женщина после 30-ти должна довольствоваться крохами с чужого семейного очага, в виде перманентного секса, когда ты завалишься в квартиру, с бутылкой недорого вина и коробкой конфет «родные просторы», потому как ты не спонсор, ты знаешь, мой дорогой, что бы заняться сексом с незнакомым женатым мужчиной, нужно по крайней мере его любить, а что бы любить тебя, для начала нужно узнать тебя как человека, чему должно предшествовать довольно продолжительное общение.
Да я хочу семью и не считаю, свое желание сверх естественным и я не понимаю, почему я это должна скрывать, затаиваться, «что бы не спугнуть», мое желание не поведет никого насильно в ЗАГС, не будет устраивать истерик, это всего лишь мое желание, мое право, мой выбор и либо оно совпадает с желанием мужчины, либо нет. Я считаю что это нормальное желание каждой женщины, иметь семью, и если до 30-ти ей не удалось ее создать, это не говорит что она невостребованная, это говорит только о том, что ей встречались мужчины с которыми не захотелось задержаться рядом до конца жизни, они не плохие, они просто другие, не схожесть характеров, взглядов, вкусов. Хотя какой смысл беседовать дальше с пустым серым квадратом, хотя бы потому, что дорожа своей семьей и репутацией, ты не показываешь здесь свое лицо.


ЗЫ «папа сидел передо мной с глазами испуганного мышонка, мама умерла и казалось что он тоже сейчас умрет, ведь они были вместе более 50-ти лет…………………….» из рассказа сотрудницы
ЗЗЫ это не крик души, ни в коей мере, [I][/B]это просто мои мысли в голове [/I]
Добавить комментарий Комментарии: 42
Ирина
Ирина , 51 год6 апреля 2011 07:53
А я уже убрала свою анкету из поиска...
Мужчины наш возраст УЖЕ не ищут... :D
А на другом сайте вааще удалилась...
Остался только дневник, который собственно тоже забросила.. :)
Приятней с друзьями встречаться в реале. Вирт, уже надоел.
Видать наигралась... :dance:
Показать ответы (5)
Просто я
Просто я , год4 апреля 2011 13:56
Нормальный вопрос. Просто у всех свой ответ.
Я тоже давно уж не ищу,(плавали - знаем) а просто общаюсь с приятными мне людями. :angel:
Показать ответы (3)
Jra
Jra , 67 лет4 апреля 2011 10:32
Я считаю что это нормальное желание каждой женщины, иметь семью, и если до 30-ти ей не удалось ее создать, это не говорит что она невостребованная, это говорит только о том, что ей встречались мужчины с которыми не захотелось задержаться рядом до конца жизни ........ я думаю, что нормальные желания возникают у нормального человека ( и м и ж ). Вопрос только в том, насколько мы (м и ж) нормальные в данный момент. Проще , думаю, далеко не все желают что то строить и создавать, тем более на длинную жизнь. На физическо-физиологическом уровне в нас наверно это не вложено Создателем.
Показать ответы (5)
Наталья
Наталья , 71 год3 апреля 2011 20:30
Моя невестка только из роддома, где пролежала 3 недели. Хорошие новости: многие женщины лежат с 3 беременностью. Новый муж, новые дети. Дерзайте и надейтесь.
Показать ответы (4)
Natasha
Natasha , год3 апреля 2011 11:26
Странно спрашивать одному незнакомому человеку другого незнакомого человека: "Что ты здесь делаешь?" Мы все свободные люди, в нашем возрасте уже довольно взрослые. Почему мы должны перед кем-то отчитываться. Вопрос, наверное, предполагает, что внешне успешная, привлекательная и самодостаточная женщина здесь делает? Об этом не всегда хочется говорить. Понятно, что человек зарегистрировавшийся на сайте знакомств, ищет новых знакомств. А зачем? Это уже копание в душе. И это никого не касается.
Показать ответы (11)
MadamMisak
MadamMisak , 66 лет3 апреля 2011 11:06
очень взвешенно написано, я полностью разделяю точку зрения автора. Данный текст - это ответ на попытку мужчины навязать женщине чужое мнение.
Показать ответы (5)
Bella
Bella , лет3 апреля 2011 10:56
ДА!
Показать ответы (1)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет3 апреля 2011 10:53
Очень редко цитирую, но в данном случае это именно те слова, которыми может любая женщина ответить на глупый часто встречающийся мужской вопрос: [I]А ты-то что тут делаешь?[/I]

И не обязательно [I]женатому[/I] мужчине. [I]Любому![/I]
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта