Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 18 апреля 2011 23:45

Отредактировано:18.04.11 23:46
Хотите услышать ЧТО думает о вас ваш новый знакомый??? Откажите ему в удовольствии... И совершенно не обязательно это делать специально. Ну не готовы вы еще к близкой связи. А тут причин может быть несколько: физиология подбросила сюрприз не вовремя; не влюбилась с первого взгляда (а второй вам уже могут и не дать! :D ) ; думаете - а надо ли это вам сейчас?
Начать оправдываться и объяснять? Вряд ли вам поверят и вообще, корректно ли разглагольствовать о критических днях, например? Адекватный человек итак всё поймет и не будет изображать [I]отвергнутое и ущемленное достоинство[/I]. А уж неадекватный скажет вам всё! И только вчера вы были для него путеводной звездой, а сегодня померкли враз и он понял, как он заблуждался, и как разочаровался в вас - не оправдавшей его надежд и удовольствий...
Тьфу, дядьки! ((( Не будьте такими гнусными. Ну неужели весь смысл жизни в сиюминутном желании???? Сегодня или никогда! Или вы думаете, что оно последнее и больше невозникнет???
Добавить комментарий Комментарии: 23
ИРИША
ИРИША , лет19 апреля 2011 19:34
Бывает у нас у женщин, возможно и у мужчин тоже так происходит - (не была в их шкуре) ну вот сейчас надо мужчину и все...чуть ли не первого встречного. И это не распущенность...может физиология. Бывало так одиноко и грустно, что думалось, кто откликнется с тем и встречусь. Разве вам не знакомо это сиюминутная слабость.
Может мне просто повезло, что откликались с опозданием на стон одиночества. И оно...проходило...а потом отвлечешься и опять жизнь кажется вполне нормальной...а потом вообще страшно становилось своих мыслей. А вдруг привалил бы да извращенец? Хотя об извращении это уже другая тема разговора... :startle:
Показать ответы (5)
brunetka
brunetka , 50 лет19 апреля 2011 18:20
А, если, отказала, а он до сих пор "домогается", хотя, уже и общение сократила? Совсем неадекват? :D :D :D
Показать ответы (1)
Невидимка
Невидимка , 56 лет19 апреля 2011 12:58
Не поняла, в первую встречу читоли?
Показать ответы (3)
Ольга
Ольга , 55 лет19 апреля 2011 07:21
в их возрасте это желание может быть и последним....
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта