Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 28 апреля 2011 23:40

Отредактировано:28.04.11 23:43
Удивительная человеческая особенность доверять на слово совершенно незнакомым людям и принимать в штыки и с недоверием информацию, которую говорят, желающие добра, близкие люди))) Парадокс! Вот например, написал кто-нибудь в инете, что в звездопад с неба упало тысяча звезд, и буквально в течении дня ссылку на эту инфу дадут сотни человек! Уж поверьте мне на слово! ;) И люди верят! Хотя это никем не подтверждено.
Вот тут в дневниках проскочила инфа, что многие широко известные литературные и исторические герои оказались в совершенно неожиданном для нас возрасте, вопреки всеобщим представлениям о них, а также на радость женоненавистникам!
[I][B]Старухе[/B] процентщице из романа Достоевского <<Преступление и наказание>> было 42 года
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.[/I]
Но дорогие мои! Будьте хоть чуточку бдительны! ))) Читайте классику!
Не буду спорить о возрасте Карениной и Джульеттиной мамы, но в исторических справках возраст Сусанина точно не определен. Откуда взята эта цыфра???


Возможно это происки женоненавистников! ))) Они получают истинное удовольствие муссируя возрастные темы и отслеживая нашу реакцию. Нашу - я имею ввиду взрослых женщин. Существуют форумы женоненавистников и борцов против старух, в категорию которых попадает весь женский род старше сорока лет, видимо. Глупо. Тупо. Даже смешно)) Сами-то они умрут молодыми, видимо....
Кстати, для справки цитата из оригинала "Преступление и наказание" Достоевского для тех, кто не читал в школе)))
[COLOR=darkblue]"Это была крошечная, сухая старушонка, [B]лет шестидесяти[/B], с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая",[/COLOR] - вот так описывает Федор Михайлович Алену Ивановну - старуху-процентщицу...
Добавить комментарий Комментарии: 9
Александр
Александр , 43 года2 мая 2011 17:36
а у меня все равно 35 см и з/п 5 килоевро в неделю.
Показать ответы (3)
Leona
Leona , 58 лет29 апреля 2011 07:04
все равно в то время года у людей были другие....
60 лет это немного совсем, чтобы старушонкой называться!!!!
Показать ответы (1)
Невидимка
Невидимка , 56 лет29 апреля 2011 00:39
Совершенно верно! Столько ненужной брехни расползается по дневам, жуть просто.
А эта история про больную сифилисом беременную уже имеющую семь детей, якобы мать Бетховена... Все вранье ведь. ДЛя чего только придумывают, не понятно

"Посмотрите на следующие семь различных жизненных ситуаций. Все они очень сложные. (Но жизнь сама -штука не простая). Подумайте сделали бы Вы аборт на месте будущей матери… Посоветовали бы этим семьям сделать аборт? Отвечайте сразу, как только прочитали, обдумали ситуацию.

1. Мать будущего ребенка больна туберкулезом, у отца сифилис. В семье уже есть трое детей, но все они «с дефектами»: один -слепой, второй глухой, третий болен туберкулезом. Ещё один ребенок у этой пары умер. Посоветовали ли Вы, учитывая все обстоятельства, сделать беременной женщине аборт?..."
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта