Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 7 мая 2011 17:49

Сайт как некий котел, в котором "варятся" люди разных возрастов, даже поколений, социального уровня, разного интеллекта. Модераторами сайта создан раздел дневников, в которых каждый желающий может выразить своё Я! Хотя есть группа и любителей цитат, которые лишь копируют чужие мысли, но опять же, понравившиеся им, что тоже немного отражает их характер. Люди ищут друзей по интересам. Видят кто чем интересуется.

А вобщем-то удивляет факт, как некоторые личности в дневнике пытаются всячески унижать категорию людей, с которыми они никогда не хотели бы связать свое настоящее и будущее. Но всё равно почему-то постоянно о них вспоминают и выкладывают посты. Причем не находя практически откликов читателей...
Что это? Поиск соратников в деле гнобления, моральное удовлетворение или фобия?
Первое, что могут мне возразить: Не нравится - не читай!
Всё верно. Не нравится. Не хочу читать, но глаза-то видят... Возникает некий интерес: Ну что ещё этот человек может придумать про женщин, про своих ровесниц и про тех, кто старше? Откуда такая ненависть к ним? Хотя мне должно быть это по барабану... Но жаль, что дожив до зрелого возраста чел не научился уважать Женщину. И не важно сколько ей лет.


Добавить комментарий Комментарии: 52
Просто я
Просто я , лет10 мая 2011 12:19
На своих грядках я, кажется пропустил много интересного?
У вас тут такое празднично - светское общение! :D
Сказочка, ну не обращай внимание, ты же знаешь, что горбатому спину не выпрямишь, ну и прими его таким... "Ваша сестра" тоже часто пытается приподнять свою самооценку за счет поругания окружающих... :(( Но мы же живем в твоем дневне не за этим :heart: а за нежным и теплым позитивом :bonny: :bonny: всех болячек не вылечишь, даже пропуская их через сердце! [COLOR=red]Давайте говорить - друг другом восхищаться![/COLOR]Да и вооще, что то про сауну забыли, на концерты не ходим, кто у нас за это ответственный? :devil:
А если по существу поста, то всякому сапогу - своя пара, она может и не нравиться, но другая совсем не подходит! Просто для осознания этого факта некоторым и всей жизни порой не хватает!
Маришик, ты же знаешь как МЫ все тебя любим? :angel: зачем же свою божественную энергию разбазаривать по пустякам? :(
Показать ответы (7)
Ольга
Ольга , 55 лет7 мая 2011 20:20
Каждый имеет право на свою точку зрения. И может открыто ее высказывать. Но не унижая присутствующих здесь...

Что касается возраста женщины ... С возрастом приходит мудрость. Только за это можно уважать женщин " в возрасте".
Показать ответы (2)
Nikto1311
Nikto1311 , лет7 мая 2011 18:43
а меня почему то женское население не любит , поэтому я тоже грешу злословием в их честь ( как говорится , тоже любя)....злая я стала :)
Показать ответы (5)
Born
Born , лет7 мая 2011 17:53
это не ненависть-это самый легкий путь самоутвердиться в собственных глазах.
Показать ответы (2)
Leona
Leona , 58 лет7 мая 2011 17:52
Сайт, это же срез некий общества.... и тут тоже такое люди есть....
вспомни сплетников.... ведь они ничего не получают взамен, просто моральное удовлетворение находят в обсуждении и осуждении других....
А те кто Женщин не любят.... так они никого не любят, и в первую очередь себя...
Показать ответы (1)
Vladimir
Vladimir , 55 лет7 мая 2011 17:52
Ваша жизненная позиция по данному вопросу очень мне близка !) Привет :airkiss:
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта