Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ПлЮшЕв@Я_пони, 37 - 27 мая 2007 16:20

[I][FONT=Geneva][COLOR=violet][SIZE=+1] :(( :(( :((
Ты уходил по осколкам разбитых отношений. А что мне теперь остаётся? Обнять подушку и забиться в угол? Плакать? Или устроить истерику? НЕТ. Ты даже слезинок моих не стоишь. Вновь ошиблась. Осколки хрустят под ногами, причиняя острую боль моей душе. Ты будешь с ней, а не со мной. Бегу. Не вижу дороги. Слёзы. Подлые! Сами текут, смешавшись с дождём и размазавшейся тушью. Теперь уже не согреешь меня ни вином, ни руками, ни словами... Сердце остывает... Сильнее наступаю на осколки. Снова хруст. Больно. Но простить не могу предательства любви. Попросту ИЗМЕНУ.
Дождь. Тушь. Истерический смех и алмазные слёзы. Похожа на безумную и беспомощную одновременно. Маленькая, а вокруг безысходность. Ты хочешь быть со мной. А я умираю и смеюсь...[/SIZE][/COLOR][/FONT][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 7
Max
Max , 38 лет5 июня 2010 03:53
Как бы то нибыло, заслуживает уважения. Копипаст требует время и умения. Впрочем, если я ошибаюсь - пятерка)
ПРОСТИ
ПРОСТИ , лет22 декабря 2007 23:58
[COLOR=red]Судя по тому как ты себя назвала (сытная) он ушел :( ушел сытым (сколько волка не корми все равно в лес убежит)[/COLOR]
Ванька
Ванька , 35 лет25 сентября 2007 22:10
гм... вызывает эмоции =)
Mf_Doom
Mf_Doom , 35 лет8 сентября 2007 22:14
ну... сопли редко вызвыают сострадание. Неблагодарный жанр, но мне просто все это довольно близко, только в мужском варианте, когда нет вариантов, нужно просто молча уйти, не позволив эмоциям выплеснуться наружу. Да, тяжело. Самое неприятное - не видишь цели и перспективы, тк смотришь в основном назад, в светлое прошлое))...
Evgeny
Evgeny , 38 лет22 июня 2007 12:18
Душа сильная 8)
ПлЮшЕв@Я_пони
ПлЮшЕв@Я_пони , 37 лет22 июня 2007 12:16
Моё, конечно. Не имеет смысла писать чужое. Глупо.
Никита
Никита , лет22 июня 2007 11:59
либо ты умница !), либо рулит копипаст :D а в целом неплохо
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта