Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 55 - 24 мая 2011 21:44

Сегодня утром, идучи на работу по скверику из лип, была атакована вороньей семьей! :startle: И началось всё с того, что в ответ на бесконечные - кар-кар-кар, раздававшиеся с одной низкой ветки, я сказала: Ну что ты тут раскаркалась, дура!
Пройдя мимо неё я услышала шум от взмахов крыльев и [I]эта дура[/I], пронеслась у меня над головой, уселась метрах в трех впереди и опять: кар-кар-кар! Это мне уже показалось подозрительным и я с опаской озираясь на неё молча прошла дальше... Всё повторилось снова, только ворона спикировала уже пониже, даже коснулась меня крылом. С другой стороны тротуара появилась еще ворона с тем же текстом)))) Теперь крик стоял в два вороньих горла, но я упорно не поддавалась на провокации. Мозг подсказывал, если они будут продолжать атаку, то от меня в ход пойдет зонтик! :devil: Газанула насколько позволили мне мои каблуки и сквер закончился! Ура, уфффф... Их территория закончилась))) Возможно они свили себе гнездо где-то недалеко и пытались мне это объяснить... Завтра там не пойду :D
Добавить комментарий Комментарии: 25
Просто я
Просто я , лет26 мая 2011 13:24
Это женский взгляд на вещи! Прогнулась - терпи! Я такое не спускаю ни воронам ни собакам! В ход идут камни и палки, тогда уже они пугаются и гнуться... :devil: :devil: :devil:
А ты как в мультяшке про барсучка не пробовала улыбнуться тому кто живет в пруду? Может и они тебя зауважают? :D :D :D
Показать ответы (3)
Natasha
Natasha , лет26 мая 2011 10:51
У меня этой весной та же картина. В первый день я подумала, что мне показалось. Может, птица спикировала и не на меня вовсе. Но на второй день атака была уже конкретно против меня. Я особо не отбивалась. Голову инстиктивно в плечи вжимала и руками лицо закрывала. Но они меня не коснулись, просто очень низко над головой пролетали. А вот на третий день они на меня даже внимания не обратили. Не понятно, чем была вызвана такая двухдневная агрессия...
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 55 лет25 мая 2011 21:11
поговорили назывется... :D :D
Показать ответы (3)
Leona
Leona , 58 лет25 мая 2011 05:53
не понимаешь ты вороньего языка, они тебе радость рассказыали, а ты ей - "дура"!!! :D
Показать ответы (2)
кружащаяся
кружащаяся , лет24 мая 2011 21:56
меня тоже очень пугают вороны. часто замечаю, как эти огромные птицы расхаживают и так смотрят...фыРР.не люблю их.
Показать ответы (4)
Nikto1311
Nikto1311 , лет24 мая 2011 21:50
а на вас, случайно , не было белой курточки или белых брючек?
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта