Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 2 июня 2011 23:54

Постфактум))

1 июня. Вечер. Пришла с работы. Принесла торт. Устроились за столом ужинать.
- Давайте уже меня хоть позащищайте немножко! - с обидой высказывает Мелкий.
- От кого??? - хором спрашиваем мы.
- Не знаю... Но праздник же так называется)))))
Добавить комментарий Комментарии: 15
brunetka
brunetka , 50 лет3 июня 2011 20:42
Ситуация...Принеслась ко мне приятельница, на работе, хирург...Привела с собой дочку 6-ти лет..И, со словами"Сделай, ей пожалуйста, прическу, у нас выпускной в садике, я в операционную"-, убежала..Я, ваяя, прическу, услышала, вдруг вопрос-" Свет, а ты из класса "А"?. Ответила-да."А мама из класса "Д"?" Не поняла, но ответила -"да". "Значит, мама, выше, у нее буква дальше"...Сказал ребенок...Только , много позже поняла, что ребенок смотрел на мусорное ведро, на котором было написано-"отходы класса "А"". ;)
Показать ответы (3)
Рада
Рада , лет3 июня 2011 18:15
Поздравляли внуков. Старший без зазрения совести объявил, какой он ждет подарок. На замечание о том, что сегодня не день рождения и не новый год, ответил - ну я же маленький, ребенок, а сегодня день защиты детей. Вот и купите мне танк, чтобы я мог защищаться.
Показать ответы (3)
Иван
Иван , лет3 июня 2011 06:28
Дети на днях ездили в Турцию, пошли в кассу оформляться, внучку оставили с чемоданами. Олеська сидит рядом с вещами и кричит на весь порт:"Не крадите наши веши!!!"
Показать ответы (1)
ЮлиЯ
ЮлиЯ , 47 лет3 июня 2011 00:12
1 июня в кондитерской, что недалеко от моего дома, была акция: каждого ребенка угощали конфетой...
Акция началась и закончилась на моем сыне...)
Он, глядя на продавца ангельскими серыми глазками, забрал весь пакет конфет...)))
Продавец в шоке...
Мой сын - в шоколаде...)
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта