Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 9 июня 2011 15:12

Все
Ну, пока я здесь на этой анкете посижу, только со своими... Жаль только, что пока не знаю, будет её глючить по-прежнему или нет.
Вот скажите мне, друзья мои: как у вас на всё хватает времени?! А? Я ничего вообще не успеваю сейчас (((((((( И дел гораздо меньше стало, и забот почти никаких, а вот не успеваю и всё. :(( Хочется (и надо! ) пошить всякой фигни, надо заказы все сдать людям в срок, хочется почитать, для себя чего-нибудь сделать красивенькое... Куда у меня время-то утекает???? Я ничего не понимаю... Как вы с этим все справляетесь? Или только у меня одной оно сжимается?

Сейчас попробую загрузить хоть одну фотку с Горя-моря, где мы на прошлой неделе сезон открывали с Серебряковым. Правда ветра не было совсем, был полный штиль и парус валялся на берегу. Любимый потоптался. правда, полчаса с ним, а мне сделал из брёвнышка весло и я как на пироге гребла им. А в занавеске я там сижу потому, что обгорела как рак, а солнце было в тот день сумасшедшее.
Всем привеееет!!!
Добавить комментарий Комментарии: 52
Не Ангел
Не Ангел , лет3 февраля 2013 08:57
Ирка,скучаю я без твоих постов...Жаль,что удалилась ты с этого сайта.Но,верю,ты нашла свое счастье..
Тамара
Тамара , 72 года27 июня 2011 04:40
Очень много времени забирает интернет. Я уже задумывалась, что важнее: жизнь или виртуальное общение. Получается жизнь. Хотя она и тяжелее, и юмора в ней меньше.А пропустишь что-то важное в жизни, не сделаешь во время нужное...и интернет уже не интересует. В интернете ты живешь для других, хотя бесспорно, это очень интересно. Выкристаллизовалось, что ты для меня единственный интерес в интернете. Живи в свое удовольствие, надеюсь, тебя никто не достает!)))
Загадка
Загадка , года10 июня 2011 20:02
Просто красотка ты) Замечательно выглядишь..
А насчет времени - не знаю,я успеваю все.Фитнес,бассейн,салон красоты,учеба в двух местах,и с дитем поиграть.Работа - это ясно,у всех работа..Но жизнь белки в колесе мне нравится,по другому просто не представляю себя..
Показать ответы (1)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет9 июня 2011 23:21
НичччЁ не успеваю. А остальное - откладываю не потом. :poppet:

***Макс прав - шкурку надо защищать. А тряпочки на плечах не очень спасают - они солнечные лучи все равно пропускают...
Эльвира
Эльвира , 65 лет9 июня 2011 18:54
Вображуля. :drunk:
Показать ответы (6)
ЛЮБИменя НЕЖНО
ЛЮБИменя НЕЖНО , 90 лет9 июня 2011 18:50
[COLOR=darkblue]Молодцы!
А у меня все никак не срастается на солнышко выползти, брюшко покалить :(( А хочесяяя!!! :(( :(( [/COLOR]
Показать ответы (6)
Никто
Никто , 59 лет9 июня 2011 15:39
А каких-то десять лет назад эти двое моей бритвой киви брили :dance:
Показать ответы (11)
Максим
Максим , 59 лет9 июня 2011 15:21
Какие люди! И без охраны!!! :)

Ты, чтоб не обгорать, как рак, кремом противосолнечным мажься. И шкурка целее будет, и от рака защищает. Да и стати свои потом занавесочкой прикрывать не придётся. ;)
Показать ответы (20)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта