Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 6 июля 2011 16:28

Наверное, хорошо, что человеку дана такая гибкая память. Хорошо, что ум у нас такой легковесный. Хорошо, что сердце у нас отходчивое. Потому что каждый день, каждый час, каждую минуту в мире происходят трагедии. Кому-то и хотелось бы забыть, да нельзя не помнить. Кто-то рад бы развлечь мысли, да горе сковало всё в один замкнутый круг отчаяния. Сердце болит и ноет, и ничего с этим нельзя поделать.

Но со временем всё стихает. Хорошо это устроил Господь, хотя и кажется иногда не справедливым. Но мы забываем, прикрываем всё флёром обычных дел, утишаем боль и остаёмся при этом людьми.
Добавить комментарий Комментарии: 3
BlackDoctor
BlackDoctor , лет7 июля 2011 01:26
Польщен твоим общением к моему дневу. А не покататься ли на нам вместе и с ПВ не лисопеде. Я пары воспринимаю нормально. Мне интересно общение.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта