Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 7 июля 2011 21:20

[I]Вся жизнь - театр! Но мы живём в реале! )))[/I]
В какую анкету ни загляни, все женщины хотят отыскать настоящего мужчину. А какой он - настоящий? ))) Вариантов предлагалась масса. Но мне больше всех понравилось такое определение: [B]Настоящий Мужчина[/B] тот, рядом с которым ОНА каждую минутку ощущает себя [B]настоящей Женщиной[/B]!!!
Теперь вопрос в том: Какая же она НАСТОЯЩАЯ женщина???? :poppet:
Добавить комментарий Комментарии: 27
Сергей
Сергей , лет8 июля 2011 19:14
Настоящий мужчина - это тот, кто сам стоит на своих ногах, не нуждается в поддержке. Он не даст упасть ни самому себе, ни тому кто рядом, поскольку старший и отвечает за тех, кто рядом.
Показать ответы (1)
ИРИША
ИРИША , лет8 июля 2011 17:06
Настоящие (ОБА) это те кто делают и не обещают МИФОВ, или хотя бы делают после того как пообещали... !)
Просто я
Просто я , лет8 июля 2011 13:47
Типа каждому замочку свой ключик?
И какие критерии настоящности?
Показать ответы (1)
Даниил
Даниил , лет8 июля 2011 12:33
[I]"Настоящая женщина"[/I] - это некий мифический персонаж... То есть, вид, который в природе никогда не встречается... :D

А если серьёзно, то это просто собирательный образ - все мужчины представляют его для себя по-разному... Точно так же, как и женщины [I]"настоящего мужчину"...[/I] Некий идеал... Для одного мужчины это стройная и изящная блондинка, а для другого - шеф повар в столовой по имени Рая...
Показать ответы (4)
Благород
Благород , 57 лет8 июля 2011 07:55
Мужчина это всегда существительное, и оценивается по вопросу "кто Он?". Женщина оценивается вопросом "какая Она?", потому она прилагательное к мужчине. И только такая женщина будет чувствовать себя Женщиной при любом мужчине... :angel:
Показать ответы (4)
Ольга
Ольга , 45 лет7 июля 2011 22:36
та, которая всегда остаётся женщиной
Показать ответы (2)
Natasha
Natasha , лет7 июля 2011 22:30
Конечно, каждому хочется самого лучшего, а как выразить, что для нас самое-самое? Вот и пишем - НАСТОЯЩЕЕ. А по мне так настоящий мужчина или женщина - это тот, с которым просто ХОЧЕТСЯ БЫТЬ РЯДОМ. И для каждого это своё.
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 55 лет7 июля 2011 21:21
Настоящая женщина - та, с которой рядом ОН каждую минуту ощущает себя настоящим мужчиной.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта