Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 16 июля 2011 11:31

Как сложно сдерживать себя, чтобы эту [B]жирную точку[/B] не начать опять размазывать в запятую.... Холодный разум вопрошает: ЗАЧЕМ????? Зачем тебе это надо? Душа и Тело мямлят: Чтобы не сойти с ума....)))
ХР: Тебе нравится шмыгать носом над своими Записками из Рая??? Ты же смогла не поддаться на уговоры в этом году и вопреки вашей сложившейся традиции остаться дома в мае, а не лететь отмечать очередную годовщину знакомства, проживая месяц за год!
ДиТ: Смогла... Но зато Он прилетит на два дня! Обещал прилететь... Если получится...((
ХР: И ты еще веришь в эти сладкие речи???
ДиТ: Хочу верить...
ХР: Ведь сколько раз Он тебе предлагал устроить свою жизнь, а эта дурацкая вера мешает тебе жить по другому!
ДиТ: ...но эти два дня МЫ сможем быть счастливы!
ХР: И всего-то!? А дальше???
ДиТ: Дальше? Не знаю..... Я живу сегодня...
ХР: Тебе легче от того, что ты снова слышишь каждый день: Единственная, любимая, ты мне нужна, я хочу чтобы тебе было хорошо? Ведь это лишь телефон!
ДиТ: ...когда этого не было, мне было еще хуже...
Добавить комментарий Комментарии: 28
Leona
Leona , 58 лет17 июля 2011 07:29
[COLOR=darkblue][FONT=Courier]Однажды я, по воле обстоятельств, жила в прекрасном месте! Там было так хорошо, легко и свободно, я была там так счастлива, что мне захотелось остаться жить навсегда!!! Но это были заповедные места… поэтому там вроде нельзя было построить домик, о котором я мечтала…
Одни мне говорили, что есть одна возможность стать маленькой хозяйкой тех мест, для этого надо было предпринять определенные шаги, и это казалось мне сказкой, столь невероятным всё это было…
Другие говорили о невозможности… и что не надо ездить туда, не надо привязываться вновь и вновь к тому, что может никогда и не будет твоим…
Но меня манили те места и я возвращалась туда снова и снова и всегда была счастлива, как нигде в другом месте… хоть несколько дней, хоть мгновения…
И вот опять, скоро, я поеду туда и будет всё хорошо!!!
(L)[/FONT][/COLOR]
Ольга
Ольга , 55 лет16 июля 2011 20:51
Каждый роман имет свое начало и свой конец. Видимо, время конца еще не пришло, несмотря на все препятствия...Видимо, что-то держит и греет душу.
Ситуация разрешится сама собой... когда придет время.
Показать ответы (6)
¤¤¤НОЧНОЙ¤ДОЗОР¤¤¤
¤¤¤НОЧНОЙ¤ДОЗОР¤¤¤ , лет16 июля 2011 14:22
Знаете,а я бы выбрала хоть два дня,но,полные ярких красок от радости встречи,от нежности и чувственности переполняющей сердце...ибо выйдя замуж,и видя мужчину своей мечты каждый день,утрачиваешь это внутреннее горение,перестаёшь наслаждаться каждой секундой,что вы вместе,ибо всё превращается в рутину и серые будни.....
Показать ответы (1)
Born
Born , лет16 июля 2011 12:46
ХР-подумайте об этом завтра 8)
Показать ответы (1)
Natasha
Natasha , лет16 июля 2011 12:21
Непросто...Но так мало радостей в жизни. Ставишь точку,когда устаешь от неопределенности отношений. Ну ведь теперь вы определились, что вряд ли будете когда-то вместе. Так перейдите в другую фазу: просто получайте друг от друга удовольствие, хоть и мимолетное. Перестанет маяться душа и на место станет разум. У вас один из вариантов гостевого брака. Так тыячи живут.
Показать ответы (5)
Инна
Инна , лет16 июля 2011 12:10
Согласна с ХР- нет ситуаций, которые невозможно было бы изменить и быть вместе и счастливыми не два дня, а много дней подряд, без счета...
Согласна с ДиТ - "я живу сегодня..", "хочу верить..."
И остаешься где-то посредине, между ними...Пусть все будет как будет. Жаль только времени, оно такое быстрое... :(
Показать ответы (3)
вадим
вадим , лет16 июля 2011 12:03
"....нет повести печальнее на свете....."
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта