Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 2 октября 2011 12:04

Отредактировано:02.10.11 12:04
Разбираю фотографии и, как всегда, одно и то же: то, что в реальной жизни было интересно и любопытно, на снимке становится плоским и скучным. Видимо, нет у меня таланта. К тому же куча просто плохо снятых фоток, особенно, когда я пыталась снимать в узких местах. И члены нашей группы - на каждом снимке. Их-то я запечатлеть не стремилась, но они всё время были поблизости и тоже фотографировали. Хорошо хоть я не увлеклась видео-съёмкой. А то был у нас мужчина (такие в каждой группе есть), который камеру не выпускал из рук. Так всю поездку и проглядел на экран ЖК.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Забиланавсех
Забиланавсех , лет2 октября 2011 15:44
Аналогичная ситуация с музыкой..Когда я хочу поделиться роликами с ютуба...
Сначала я вспоминаю какую-то песню или музыку...и начинаю искать..на разных сайтах...а потом перехожу в ютуб...и мне это кажется важным - поделиться с другими тем, что талантливо...чтобы не забывали этих исполнителей...чтобы радовались...
А ролики часто сделаны плохо - с отсутствием вкуса...пошлые картинки...и исполнение песни или музыки - теряется...Поэтому считаю важным - что попадает в кадр...и при публиковании снимков - убираю все лишнее из кадра - обрезкой...
А Вы не думайте - что получится что-то не так...кому интересно - тот все равно будет смотреть - чтобы понять Ваш взгляд на мир...
Даже профессионалы - чтобы сделать один удачный кадр - делают их сотни...
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта