Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Milagros, 58 - 6 ноября 2011 00:09

Все
[SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Times]Не мне обсуждать предложенную тему, моё мнение сугубо женское и субъективное. И всё-же. Если мне ответят, разберусь, прежде всего, в себе. Есть анекдот, что "настоящий мужчина должен быть зол, пьян и вонюч". Но это анекдот. Женщин-то привлекает в мужчинах, в первую очередь, внешность, парфюм, одежда, машина, дом и т. д. и кошелёк. Да, мы в это время жизни стали именно такими. Хотя подспудно, каждая из нас ищет понимающего её доброго мужчину, помощника, друга и романтика. Но, в первую очередь, любовника. Да, господа! Это жизнь. Я думаю, что вряд ли большая любовь долго просуществует, живя с любимым в "шалаше". Даже, если, по мнению мужчин, женщина должна быть "беременная, босая и у плиты". Начнутся непонимания, разборки, скандалы и всё сопутствующее. Ну, а, если на всё это смотрят маленькие или уже большие дети, то это совсем ни к чему. Выбирать нужно равных. В этом я убеждена, тогда и жизнь, возможно, будет лучше складываться. Но теперь у нас не все равны, и, если богатый полюбил бедную или наоборот, готов ли он или она поделиться своим добром. Я думаю, что нет. Любовь проходит, "а кушать хочется всегда". И никто и никогда, даже приходя в ЗАГС не думает, что этот брак до конца жизни. Хотя в тот самый момент чувствует себя самым счастливым на земле.[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта