Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 15 ноября 2011 18:50

Отредактировано:15.11.11 21:51
Маленькие рассказы о большой Л

*
Она расстегивала ему пуговицы на рубашке, он застегивал. Она расстегивала, он застегивал. Она расстегивала, он застегивал... Так они провели полночи. Наконец, она догадалась и потянулась к ширинке.

**
Ей было так хорошо, что захотелось порвать зубами подушку. Не стоит откладывать надолго свои желания, решила она и рванула. Рот, полный перьев, - не тот результат, которого она ждала.

***
Она перевернулась на правый бок - там спал он и было очень жарко. Перевернулась на левый - нос неприятно уперся в холодную стенку. Легла на спину - заболела шея от неудобной подушки. Перевернулась на живот - передавила себе диафрагму. Она снова повернулась к нему - он уже не спал. Он спросил:
- Что ворочаешься? Еще хочешь?
Она вздохнула и решила не врать:
- Хочу.

****
Каша утром не удалась, не потому, что он целовал ее, когда надо было помешивать молоко. И не потому, что он хватал ее за попку, когда она всыпала крупу. И не потому, что обнял сзади, когда она добавляла сахар. Просто не удалась, и все.

*****
Он обещал носить ее на руках и делал это. Потом он пообещал поднять до звезд. Но когда выполнял обещанное, приложил ее головой об люстру. Она простила. Но на руках больше носить не давала, боялась: еще об пол грохнет.
Добавить комментарий Комментарии: 2
САленый
САленый , 41 год16 ноября 2011 16:25
Просто не удалась- да, так и правда бывает. :D
berty
berty , 35 лет15 ноября 2011 23:44
Помню их. Очень )))))
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта