Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 25 ноября 2011 14:24

Все
От... и до...

Плетется тонкое кружево. То изысканное, но грубое. То с четким рисунком и прорисованными деталями, то как будто спутанное меткой кошачьей лапкой.
Кое-где в нем зияют дыры. А еще заметны следы штопки. Где отчетливые, а где разглядеть способен только внимательный и пристрастный глаз.
Каждый день добавляет в рисунок что-то новое. Роспись, бусины разной величины и ценности, перышки, кусочки меха…
Темные участки сменяются светлыми. Светлые переходят в радужные. Матовость сменяется блеском. Атлас переходит в букле.
Вот алым пульсирует моя злость. Фиолетово мерцает печаль. Разливается оранжевая страсть. Изумрудами высверкивает радость. Желтую тревогу сменяет голубая апатия. Синяя тоска оставляет безобразные кляксы. Антрацитово-черные дыры безвременья. Белоснежные узоры абсолютной ясности. Это крохотные вкрапления в полотне. В нем, конечно же, наряду с чистыми цветами есть и оттенки, и полутона… Чистый цвет – это редкость, это пики, которые своей остротой могут и разорвать полотно.
Нет, оно прочное, но подвергать его прочность лишним испытаниям все же не стоит. Заштопать можно, что неоднократно и делалось. Но я учусь, чтобы без дыр. Экспериментирую с узорами и цветами, предпочитая экзотических птиц пошловатым бабочкам. Не люблю насекомых, кроме божьих коровок. Хотя… жизнь длинная. Может, еще полюблю.
Вот прекрасные фантастические бутоны. И только я знаю, что ими замаскированы дыры, проделанные в полотне жадными злыми пальцами. А вот эта птица раскинула крылья там, где ткань истончила в свое время моя безрассудная страсть. Птица забвенья придала полотну прочности. Но иногда она приковывает взгляд… я разглядываю ее, а она шевелит крыльями в ответ, переливаясь разноцветными сполохами. Каждый раз немножко иными. Будут ли еще такие птицы?! Бог весть. Мне все менее свойственно безрассудство. Но то, что кружево расцветет еще узорами неоднократно, в этом сомнений нет.
Кружево плетется… день за днем… день за днем… Когда-то оно было белоснежным, необычайно мягким. В конце оно будет тоже белым. Гладким. Плотным.
Кружево моей жизни. От пеленки до савана.(с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта