Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 26 ноября 2011 19:10

Все
Многих повергло в шок в предыдущей теме не то, как я себя восхваляла ( скромность украшает женщину, когда нет других украшений))), а то, что мною был упомянут такой вид секса, как догги-стайл. Некоторые благопристойные дамы даже написали мне в личку о моей распущенности . Хочу теперь затронуть тему фистинга и посмотреть как меня закидают шайками.... :)
На сайтовском жизненном пути мне попадалось очень много мужчин, которые почему-то любят практиковать фистинг. Сначала я не очень понимала тягу к засовыванию руки внутрь женщины..Потом поняла. Мужчины -они же как дети, им интересно узнать, как и что устроено, и пощупать это своими руками. Плюс еще – если женщина к фистингу готова и его принимает- она испытывает невообразимый кайф. Это такие мои выводы..Может мужчины их опровергнут, или добавят свое мнение на сей счет…
Существует два предрассудка по поводу фистинга:
1. Это очень больно.
Ну, что сказать… Больно, если у вас партнер неумеха и действует как придурок. Тогда и не только фистинг,а и вообще любой секс с ним будет болезненен.
2. Женский орган при практике фистинга растянется так, что потом ведро со свистом пролетит))).

Ну, умный человек такого не скажет. Иначе, у всех женщин, рожавших естественным путем ,в том месте пролетали бы со свистом не только ведра, но и тазы , и водонагреватели)))
Нет, я ни в коем образе не агитирую мужчин засовывать свои руки внутрь любимых женщин.. Ебстись надо все-таки по-человечески…Но, если природа не наградила вас пенисом размера больше 10-12 см, и ваша партнерша честно признается, что ощущений никаких не получает..то, тогда , вы можете доставить ей незабываемое удовольствие вышеуказанным методом.. Но тут, как и в анальном сексе идти к данной практике надо постепенно, осмысленно и аккуратно. Да и вообще, сто раз подумайте..а надо ли оно вам..а стоит ли? :)
Добавить комментарий Комментарии: 5
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет26 ноября 2011 20:21
Мне кажется...хорошо всё, что хорошо для двоих и происходит по обоюдному согласию. Что касается Вашей распущенности...хмм...не так всё с Вами))) просто...
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта