Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 27 ноября 2011 15:20

Отредактировано:27.11.11 18:38
Сегодня многие говорят о Дне Матери. Кто и когда учредил этот праздник???
В моей семье утро тоже началось с этого. На днях Мелкий целый вечер своими руками творил для мамы открытку. С утра она была гордо вручена маме с поцелуями и словами [I]С Днем Матери[/I]! ))))
После слышу его шёпот к маме (я-то в воскресение балую себя сном до полудня) : Мам, а у тебя ведь тоже есть [I]Матерь[/I]! Иди и поздравь её!
Чувствую чмок в щёку и "С Днем матери! "
Сразу проснулась и смеялась долго. Потом думаю: А ведь у меня тоже [I]Матерь[/I] есть)))) Надо собираться и идти её поздравлять! ;)

Ой, не дописала самое интересное! Через некоторое время Мелкий начал спрашивать: А когда День Отца???? На что мы затруднились ответить и кроме 23 февраля ничего не придумали... Так вот почему ж не учрежден День Отца? Или Отцы не так важны в детской жизни??? Либо нет [I]подвига[/I] в их отцовском деле? Или мы об этом празднике еще не знаем???
Уж очень Мелкому захотелось сделать открытку Папе)))
Добавить комментарий Комментарии: 11
Muspellzheimr
Muspellzheimr , 53 года27 ноября 2011 20:07
А кто сказал,что Дня Отца нет?Он- существует)
Показать ответы (4)
МАГДА
МАГДА , года27 ноября 2011 17:38
Класс! Есть Матерь? - поздравь! !)
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта