Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 28 ноября 2011 13:26

Отредактировано:28.11.11 13:27
Этот город снится мне во сне. Совершенно пустой город с широкими проспектами и вольными бульварами, с узенькими переулочками и гулкими дворами-колодцами. Он весь окутан золотой тайной ещё не вставшего солнца. Мраморные статуи еле сдерживают улыбку, готовую спорхнуть с их бледных губ. Лепные амурчики натягивают луки и сучат толстыми ножками в предвкушении добычи. Кони мчатся и рвутся, и всё равно стоят на месте. Львы царственно гоняют шары по гранитным набережным...

Этот город пересекает река, словно кривой ятаган, расчленяя его и распространяя вокруг тонкие ленты каналов и речушек. Золотые купола сияют сдержанно, точно стыдятся своей позолоты. Шпили рвутся ввысь, созданные для того, чтобы вспарывать облачное зимнее небо и обрушивать на землю бесшумный снегопад.

Я люблю этот таинственный, волшебный, чудесный город. И его захламленный, затолплённый, измученный оригинал тоже люблю.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Сударыня
Сударыня , лет29 ноября 2011 11:17
Очень красиво.. Я вот все мечтаю сфотографировать этот город с того места, где не будет видно ни амурчиков, ни львов, ни реки... Даже знаю такое место, откуда фотографировать буду. Жутковатое зрелище, но это тоже он - город волшебный и таинственный..
Показать ответы (5)
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет28 ноября 2011 13:55
Глупое выражение "сниться во сне". Хотя, может, и не такое глупое. Может, и не тавтология это вовсе, а двойное подчёркивание того факта, что всё нереально. Что даже не грёза на яву, а самый настоящий глубокий сон, лишённый реальной логики, бессвязный и неразгадываемый.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта