Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 29 ноября 2011 10:52

Мне вспомнились полосатые храмы Марселя. Жара и высокие крыши Марселя. Запах моря и буайбеса (а я его так и не попробовала)и ещё лимонов и горячего камня. Всё бегом, бегом, а хочется остановиться. Хочется пожить там неделю-другую. Хочется пошататься по улицам и прокатится на трамвае. Хочется поверить, что тюрьма Монте-Кристо так близко - минут десять на самой медленной лодчонке. Сейчас там, наверное, уже нет столько неба. Сейчас там, наверное, дождь и ветер. Море, наверное, стало серым, как и глаза проходящих женщин. Француженки быстро проходят мимо. Они не носят каблуки и мини-юбки. Они прикрывают волосы косынкой, а цепкими пальцами сжимают ручки сумок, которые выглядят, словно сошли с рекламы пятидесятых годов. А ещё они почти не носят пластиковых пакетов. Только бумажные , из которых торчат золотистые головки багетов и широкие перья лука-латука и красные яркие помидоры.

В общем, я погрузилась в воспоминанья. Приятно бывает вспомнить путешествия, которые совершала с лёгким сердцем.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта