Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 13 декабря 2011 17:34

Все
О, сколько раз я здесь была "жилеткой" для сайтовских "подружек" (причем, от 21 до 59 лет!) из разных городов, которые размазывая тушь по щекам и капая чёрными слезами на клаву, ведали мне о встрече с НИМ и внезапном его исчезновении... "Как ты думаешь, ЧТО могло случиться?..."
"Да ничего не случилось!!! НЕ ЗАХОТЕЛ!!!" - кричала я про себя, а сама тыкала пальцем стрёмные утешения и оправдания ЕМУ, шитые белыми нитками, понимая, что от меня именно этого и ждут...
Поэтому! АХТУНГ!!!

Если мужчина не звонит, он не хочет звонить.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится.
Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет.
Все остальное - лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть - вернет…

Так что, девочки, девушки, женщины и... дамы-леди... НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ, ЛЮБИМЫХ, тщетными оправданиями, типа, не смог... у него что-то случилось...

Из-под земли достанет, если захочет!!! ФАКТ!!!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Лалэ
Лалэ , 58 лет20 декабря 2011 17:23
некоторым мужчинам нравиться,чтобы им звонили и назначали встречу сами женщины-этакое деловое сотрудничество!Самим,чтобы не услышать отказ!Думает-если не звонит-значит у неё есть другой!
I_am
I_am , 91 год14 декабря 2011 12:33
Наверно, все-таки "подружки" плакались от того, что сами понимали, что "не захотел". И не утешения жаждали, а совета, "как сделать так, чтоб захотел?".
:poppet:
Варька
Варька , год13 декабря 2011 17:36
ФАКТ!!! !)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта