Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ни кого не ищу, 47 - 19 февраля 2012 02:16

Уже и не узнать, кто первый подметил, что человечество больше всего на свете волнуют темы секса, любви и смерти... Вот почему-то они интересуют, притягивают, больше других....
И если с первыми двумя более-менее всё понятно, уж что такое секс знают все, то со смертью все совсем иначе.
Мы знаем лишь то, что смертны и даже, как точно заметил Булгаков, внезапно смертны. Взять хотя бы последние уходы из жизни замечательных людей... актёров... писателей...
Что уж тут говорить о тысячах людей на планете, которые ежедневно расстаются с жизнью, по той или иной причине.
Мы никогда не узнаем заранее о том, что суждено – убьют нас в подворотне или сожрет страшный вирус, умрем в теплой постели в окружении правнуков или взорвемся в скоростном поезде, а может даже дойдем до того, что решим вопрос самостоятельно, прибегнув к помощи...нет-нет! Мы знаем только то, что рано или поздно это произойдет. И, по большому счету, ничегошеньки мы о смерти больше не знаем.
Зато, ввиду этого обстоятельства, мы немножко больше знаем о жизни. То есть, мы же совершенно точно знаем, что любой день, будь он солнечным или пасмурным, радостным или скучным, вот этот вот абсолютно любой день может стать для нас последним. Да вот даже день сегодняшний, почему бы и нет.)) Ведь известно, что завтра не наступает никогда, оно - существует только в нашей голове - просто потому, что мы всегда живем сегодня.
[I]Очень хочется верить, что сегодняшний день вы проживете не зря.
Ну, и я постараюсь.[/I]

Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта