Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BloggeRR, 79 - 5 марта 2012 01:33

[COLOR=darkblue][SIZE=+2]


[B]Человека из обезьяны

сделал не труд, а каннибализм. [/B]


[/SIZE]
[FONT=Geneva][SIZE=+1]
Борис Диденко развил идею происхождения человека, созданную Борисом Поршневым, в своих книгах:

1. [B]Цивилизация каннибалов[/B] (1996 г.)


Представлена новая концепция антропогенеза, становления Homo Sapiens. Человечество не является единым видом. Оно состоит из четырех видов, у которых различная морфология коры головного мозга. Два вида - хищные, с ориентацией на людей. Хищное меньшинство привносит в наш мир бесчеловечную жестокость, бесчестность и бессовестность.

Не отрицая уникальности и специфичности человека (труд, абстрактное мышление, использование орудий и т.п.), все же нельзя оставить без ответа [B]основной вопрос: почему человек стал трудиться, изготовлять орудия, мыслить?!! Зачем ему все это хозяйство?! Чего ему не жилось в животных?![/B] Дальнейший уровень всей совокупности гуманитарных наук будет зависеть от существенного сдвига в познании начала человеческой истории. Загадка человека и состоит в загадке начала человеческой истории. Что началось? Когда началось? Почему и как началось? И вот, наконец, профессору Борису Федоровичу Поршневу (1905-1972 гг.) удалось ответить на этот вековечный "важнейший вопрос всех вопросов" - о том, как же на самом деле обстоит все с происхождением "человека разумного".

2. [B]Хищная власть[/B] (1997 г.)


Философско-публицистическое эссе Б.Диденко посвящено проблеме зла, порождаемого властными структурами. Автор анализирует опасности, исходящие от морально невменяемой хищной власти, и перспективы человечества на рубеже нового тысячелетия.

"В действительности есть в основном неписаная история, которая повествует о событиях, совершенно отличных от описанных нашими стерилизованными учебниками. Она повествует о преднамеренном создании войн, сознательном финансировании революций для смены правительств и об использовании конфликтов для установления Нового Мирового Порядка" (Энтони Саттон).

3. [B]Хищная любовь[/B] (1998 г.)


Сексуальные маньяки, извращенцы - с точки зрения большинства людей это явно ненормальные субъекты. Но медики зачастую признают их психически совершенно здоровыми. Так кто же они? Новое антропологическое исследование Бориса Диденко посвящено этому вопросу.

Психология (вкупе с психиатрией) стала ещё одним прибежищем шарлатанов. То же самое произошло и с изучением сферы половой жизни человека - и здесь жульё от науки превратило сексологию в источник псевдонаучных спекуляций и ещё больше - в источник дохода. В результате, человеческая сексуальная извращённость перестала подвергаться осуждению и даже была поднята "научными знахарями" на щит.

4. [B]Хищное творчество[/B] (2000 г.)


Творческие возможности человека и его нравственный уровень — как они соотносятся? Мешает совесть творческому успеху или способствует? Новое исследование Бориса Диденко посвящено именно этим вопросам. Роль нравственности в самых разных областях творческой деятельности рассмотрена с позиций новой антропологической концепции — ВИДИЗМА.


Читать и скачать эти книги можно по адресу:


[B]http://www.koob.ru/didenko/[/B]



Основополагающую книгу Бориса Поршнева

[B][U]"О начале человеческой истории. Проблемы палеопсихологии"[/U][/B]


можно скачать там же, на "Кубе":


[B]http://www.koob.ru/porshnev/[/B]


(пробелы в адресе убираем! )



А в Индии, судя по всему, эта идея получила подтверждение в ходе эксперимента по моделированию условий "ядерной зимы" на приматах (макаках); произошло расщепление вида на "поедающих" и "поедаемых"

- См. в этой же рубрике пост[/COLOR] [U][COLOR=red][SIZE=+1]"Индийская "фантастика"[/SIZE][/COLOR][/U].[/SIZE]
[/FONT]

Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта