Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 19 апреля 2012 09:12

Откомментировала один понравившийся альбом на сайте Одноклассники и уже целую неделю наблюдаю, да и принимаю участие в бесконечном споре:[I] есть ли красота в теле беременной женщины[/I]?!
Собрана коллекция фотографий (обнаженных и не очень) беременных женщин на поздних сроках беременности. Некоторые фото с мужьями... Очень красиво, трогательно, нежно, с фантазией!
Я так сожалею, что 30 лет назад моды на фотосессии беременных не было. У меня есть две фотки, где и живота-то не видно, просто я знаю, что тут я уже в интересном положении))) Да и много предрассудков было: волосы стричь нельзя, косметикой не пользоваться, вообще никому не говорить о своем положении....
Дочь моя тоже посожалела об упущенной возможности.. Хотя она-то еще и наверстать сможет! )))
Но споры в фотоальбоме разгорелись не шуточные! Некоторые женщины, да и мужчины, считают эти "отвратительные" фото чуть ли не порнографией! Но каждый имеет право на свое мнение...
Добавить комментарий Комментарии: 17
Ольга
Ольга , 45 лет23 апреля 2012 18:21
да ну) прелесть! когда видишь как начинается чья то жизнь!
Показать ответы (2)
¤¤¤НОЧНОЙ¤ДОЗОР¤¤¤
¤¤¤НОЧНОЙ¤ДОЗОР¤¤¤ , лет21 апреля 2012 03:36
Считайте меня лицемеркой и ханжой,но...вид обнажённого бегемотика на 9 месяце беременности с трогательным бантиком,выкладывать на всеобщее обозрение не стала бы.

Это интимно,трогательно, беззащитно,и для чужих глаз,не предназначено,посему когда беременяшки выкладывают свои фото в обнажённом виде...рвотных рефлексов не вызывают,а вот желание закрыть-прикрыть чужую наготу бурлят)))
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 55 лет20 апреля 2012 21:42
Смотря как подать... Может стать и шедевром, а может выглядеть отвратительно...
Это с точки зрения художественной.
А с точки зрения человеческой -все беременные женщины прекрасны, несмотря на многое "но"
Показать ответы (1)
Leona
Leona , 58 лет19 апреля 2012 18:23
мне кажется это очень красивым и трогательным...
Показать ответы (1)
ОЛЬГА
ОЛЬГА , лет19 апреля 2012 17:16
я люблю беременных женщин. они какие-то теплые чувства у мну вызывают...про фото - мож и я тож бы сфоталась с пузякой...
Показать ответы (2)
МЭМ
МЭМ , лет19 апреля 2012 16:59
...может, я старомодна.. 8) но ГОЛОЙ фотографироваться я бы не стала... :( ни [B]беременной[/B], ни [B]НЕ беременной[/B].. В одежде - ПОЖАЛУЙСТА... :)
Женское тело это - [B]таинство[/B].... :angel: Мама меня учила: "Мужу и псу не кажи жопу всю" :D Я хорошо запомнила!!! :) Даже если и покажу... НЕ ВСЮ !!! НЕ СРАЗУ!! А уж фотографировать .... я - ПРОТИВ!! :dance: :bonny:
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта