Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 23 апреля 2012 21:33

Опять улыбнуло))))

[I][COLOR=darkblue]Обессиленный Мужчина, выползая из спальни, причитает: У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит!!!! ((([/COLOR][/I]
Мои "добрые" любимые подружки скинули ссылку мне на этот анекдот со смехом и со словами: Не будем показывать пальцем! :D
Я поржала над их добротой..... и сегодня у меня болит голова! Видимо, смеётся тот, кто смеётся последний))))
.....А вот секс в гипсе - это экстрим?
:angel:
Добавить комментарий Комментарии: 30
не Сеня
не Сеня , 53 года27 апреля 2012 17:29
послушал я вас всех внимательно :D ...и говорю...ну и дураки же вы все и особенно дуры...один я Дартаньян...А КАК-ЖЕ ОБОЮДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...ведь это основное в любви....или вы не любили или воспитание у вас ущербное...(половое воспитание-или вы о нём даже не знаете)...ведь это близко к чёрному юмору....просто насилие...ведь вы не будете смеяться когда насилуют женщину... :(( жалко мне вас- убогие вы какие-то...нужно влюбиться самому и влюбить в себя партнёра...и тогда и в гипсе и без-будет и норма и экстрим
Показать ответы (2)
Шурик
Шурик , 44 года24 апреля 2012 18:43
а что вам обычных толщин уже мало?)))
Показать ответы (2)
МЭМ
МЭМ , года24 апреля 2012 16:13
Девочки!!!!
Если мужЩИнка вас НЕ... кидайте его!!!! :devil:
Пусть у него ГОЛОВКА болит!!! :D ;)
Показать ответы (1)
Отшельник
Отшельник , 58 лет24 апреля 2012 06:47
!) :D Смотря в каком месте гипс!
Показать ответы (2)
Bella
Bella , лет23 апреля 2012 22:00
не знаю...а вот с двумя переломами таза-это немного страшно, и без особой страсти. нормально, если вообще ходить не можешь.
Показать ответы (18)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта