Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 10 мая 2012 14:03

Не зря Белла колдовала на погоду и агитировала народ прыгать с табуретки - 9 мая за городом был замечательный жаркий солнечный день! СПАСИБО! :airkiss: Просто в России всегда всё с опозданием делается. И чтобы вовремя всё случилось, надо в запасе еще пару дней иметь, видимо.....
Была на мотокроссе! Получила массу удовольствия! Всё-таки экстремалами рождаются! )))) Их "делают" экстремалы и воспитывают в своем духе! В заездах участвовали папы, мамы и их дети! Самому мелкому на мой взгляд было лет 7! Безусловно, заезд младшей группы на их настоящих мопедах впечатлил. Ездили по той же трассе, что и взрослые, только с меньшей скоростью... Мастерству и отваге можно только позавидовать!
На равных участвовали и девушки, уже в группе любителей.
Бесстрашие гонщиков впечатлило! Классно! Особенно ветераны)))
Если бы не столкновение двух мотоциклов при приземлении с "трамплина", то был бы еще заезд "колясочников". К счастью, никто серьезно не пострадал, но одному пришлось покинуть трассу. Благо на них на всех корсеты надеты. И так как на соревнованиях не оказалось скорой помощи, то милиция тут же прикрыла лавочку.... Правильно! Страховаться надо обязательно. Тем более дети принимали участие.
Добавить комментарий Комментарии: 22
дед ЛУКИЧ
дед ЛУКИЧ , лет10 мая 2012 16:58
Хороший был день солнечный, и ветерок хорошо приятно обдувал.А,вечером расплата, спина красная побаливает, пришлось намазываться кефиром ;)
Показать ответы (2)
Ольга
Ольга , 55 лет10 мая 2012 14:20
Здорово!!! Хорошо, что в жизни есть увлечение.
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет10 мая 2012 14:06
Начало соревнований. Для участников зачитывают правила и регламент
Показать ответы (17)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта