Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 14 мая 2012 00:48

Пипец!!! Девочки с [B]нормальными[/B] фигурами! Где вы покупаете юбки????? Разница талия-бедра: 25 см. Это нормально)))) Перемерила сегодня в общем штук 20 в Фан-фане, Карнавале и Дирижабле... То в талии болтается лишних 10 см, то попу обтягивает неприлично..... Аналогичная ситуация с брюками... На заднице вытачек вообще не делают! Для кого шьют? Живот отращивать что ли специально?
Когда-то кричали об идеальных пропорциях - 90-60-90... Да на такие фигуры в жизни не найти ничего приличного! (((( А в юбочках солнцеклёш уже как-то не по возрасту....
Добавить комментарий Комментарии: 24
Елена
Елена , лет14 мая 2012 08:29
Это действительно так! Поэтому, давно шью сама. А продают на иноплонетян.
Показать ответы (2)
МЭМ
МЭМ , лет14 мая 2012 08:28
А я не заморачиваюсь, если в талии лишку... лишь бы бёдра вошли!!! ;) А талия... чё талия? талия - на вырост!!! :D
В крайнем случае... если уж сильно широко, убавить всегда можно!!! ;) :bonny:
Показать ответы (6)
Танюта
Танюта , лет14 мая 2012 07:38
Вот-вот))) А я думала, что таких как я меньшинство и поэтому ничего не найти на мою "не стандартную" фигуру))) И начала шить сама... лет 25 как шью, вчера в магазин одежды заходила(сыну искала брюки) увидела кучу юбок, ну разных при разных...Наивная - думала, что за такой срок хоть что то изменилось - не фига, как шили юбки на столбиков, так и шьют! :D
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 55 лет14 мая 2012 06:28
Поэтому брюки и юбки я всегда предпочитала шить у хороших портних.
Показать ответы (1)
Лера
Лера , лет14 мая 2012 01:29
у меня разница 30см, это пипец в выборе одежды!!!покупаю в дурацких отделах "рыночного типа" вроде "Банковского" рядом с метро площадь 1905года...где работают толстые суперприветливые тетки и вывешана куча юбок российского и турецкого производства...вот там есть!!!
а так называемые бренды - не подходят(((
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта