Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 27 мая 2012 15:49

Понадобилась моему котику медицинская помощь. Возраст, понимаете ли, не щадит никого... Хотя все его в клинике принимала за молоденькую девочку)))))))) Спасибо за комплименты!
Пока сидели в очереди, насмотрелись на многое... И смешного и грустного. Но общее впечатление мое: Как в детской поликлинике! Взрослые со своими питомцами (как с детьми) на руках, кто в пеленочку завернут, кто в переноске на подушечках. Заботливо укрывают их, гладят, успокаивают, целуют, делятся советами как успешнее всунуть "детям" лекарство или пищу, от коротой они отказываются. Сами волнуются. Тихонько слезы смахивают, а кто и плакать бегает на улицу, если что серьезное. Животные же соблюдают полную толерантность. Все рядышком: собаки, кошки, хорьки, крысы.... В первый день наш на всех смотрел огромными глазами: он открыл для себя новый мир! Но знакомиться ни с кем не стал... Болеет всё-таки.
Капельницы - дело долгое. За это время переговорить успелось с многими и о многом. И глядя на эту любовь хозяев к своим питомцам, не жалеющим денег на облегчение их страданий, старающихся использовать все возможности, чтобы совесть осталась чиста перед братом меньшим... И ведь не толстосумы с породистыми модными животинками от заводчиков для "красоты" и престижу, а обычные люди с Муськами и Шариками... Думаешь, и как только могут ЛЮДИ, которые не имеют права называться этим словом, родить и бросить дитя в роддоме (в лучшем случае) или придушить в пакете, закинуть в мусорный контейнер в коробочке из под обуви.... Потом ссылаются на социальную политику государства... Грустно....
Добавить комментарий Комментарии: 41
Кедровая
Кедровая , 62 года30 мая 2012 22:22
эх а я не люблю ни кошек ни собак. Злодека.
Марина,фотографии очень красивые
Особенно с цветком
Такие изгибы!
Показать ответы (2)
Влад
Влад , 55 лет29 мая 2012 00:36
Мдя.. Ехал я сегодня по утру, вез Светку на работу... Впереди Рено вильнул колесами, а я вот не успел... Ну и проехался по кошечке, не мной с утра задавленной... Казалось бы, при чем здесь ветеринары? А все равно хреново.
Показать ответы (2)
МЭМ
МЭМ , лет28 мая 2012 14:23
Животных любить легко. Живая игрушка....
Им не надо посвящать всю свою жизнь....
А если поставить вопрос ребром: "отдай свою жизнь или отдай жизнь своего животного" Как тогда?
Показать ответы (6)
МЭМ
МЭМ , лет28 мая 2012 14:19
Так ли уж ни при чём общество? :( 8)
А как вы относитесь к тем, кто был рядом с этими людьми и не помог? 8)
Leona
Leona , 58 лет28 мая 2012 07:01
Те, которые носятся со своими питомцами, не бросят дитё....
А те, которые бросают - они и с животными плохо обращаются... Души нет у них...
Показать ответы (9)
Milena
Milena , 41 год27 мая 2012 21:40
а ведь точно подмечено....нихочу никого осуждать но может у того кто своих детей выбрасывает психика нарушена и они непонимают что делпают :( я тоже об этом задумывалась..
Показать ответы (6)
brunetka
brunetka , 50 лет27 мая 2012 16:01
Марин, я провела 1,5 месяца назад в клинике с котиком пять дней..Я, практически там жила...Ты, как раз про меня написала, "про бегающих на улицу плакать"...Я, то как раз и увидела, что люди с достатком, грубо с животными обращаются( была ситуация с боксером), а люди, без особых излишеств в карманах, ничего не жалеют...Не буду комментировать поведение дам, бросающих детей, мне всегда от этого просто морально плохо...
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта