Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 1 июля 2012 17:47

Отредактировано:01.07.12 17:58
Итак, Римини - это курортный город, далеко протянувшийся вдоль адриатического побережья. С одной стороны к нему примыкает полный фешенебельных магазинов Риччионе, с другой стороны - городки Червия (славиться своей солью), Чермионе и дорогой курорт Милано Мариттимо, представляющий собой поселок внутри соснового леса.

В самом Римини пляжи простираются километров на 8. Пляжи платные, числом 150. Соответственно, все, что располагается до первого и после последнего пляжа бесплатно. Но туда еще надо попасть. Пляжный сервис стоит 3-4 евро за лежак в день. Два лежака и зонтик - около 15 Евро. Это включает в себя пользование индивидуальной кабинкой для переодевания с умывальником, а также туалетом и душем. Море довольно чистое, пляж песочный, прямо у берега полно моллюсков и рыбок. Кстати, этих моллюсков можно отведать в прибрежных ресторанчиках.

Римини не зеленый город. В нем есть несколько парков, но располагаются они в исторической части города.

В Римини и Риччионе много дискотек, ночных клубов и даже нечто вроде кабаре. В отелях ужин подают а ля карте, кроме закусок и десерта, которые могут быть на буфете. У итальянцев два главных блюда. Первое - всегда паста или ризотто, которых у них существует около 300 видов, второе - рыба или мясо. В прибрежных ресторанчиках можно недорого для ЕС пообедать. Огромная тарелка ризотто с морепродуктами обойдется в 11 евро, поллитра домашнего вина -в 4,5 евро. Пицца (большая, на двоих человек) начинается с 5 евро. Но будьте готовы, что за обед на свежем воздухе с вас возьмут еще 1,5-2 евро. Для сравнения, в Риме уже вряд ли удастся пообедать меньше, чем за 20 евро.

В самом Римини тоже есть магазины известных марок, в том числе итальянских. Я прикупила себе пиджак модного морского фасона, пару шелковых сорочек и шелковую же двойную косынку. Возврат налога оформляют.

Было жарко: Италию накрыло каким-то ветром из Африки. Так что я гуляла утром и вечером вдоль моря, а днем пряталась в номере, когда не ездила на экскурсии.

Недалеко от Римини (ходит автобус) есть два парка развлечений для детей и взрослых. Ценник - около 20 евро на взросло и 13 евро на ребенка до 130 см. Дальше ты уже считаешься взрослым.

Из Римини ездят экскурсии в Рим, Милан, Венецию, Флоренцию, Верону и Сан-Марино (совсем рядом). Об экскурсиях расскажу позднее.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет2 июля 2012 00:36
Интересно :) А фотки будут с интересными местами? ;)
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта