Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 9 июля 2012 14:28

Понедельник: опять солнце, опять жара, опять мы на работу)))))))))))
Как приятно радуют глаз женщины, следящие за собой, особенно летом! Женщина - она в любом возрасте кокетка! Шляпка, белая юбочка вразлет, очки темные, маникюр-педикюр, парфюм, соответствующий макияж, сумочка в тон и хрен вы догадаетесь сколько ей лет! Только тросточка, да артритные пальцы могут подсказать, что ей за 60..., а может быть и больше! Женщине в любом возрасте хочется быть привлекательной, хочется Жить, хочется Нравиться!! И это такой замечательный жизненный стимул! Прямо душа радуется глядя на них.
Мало на ком из мужчин старшего поколения зацепляется взгляд, чтобы подумалось: Мне б такого! ))))))))))

P.S. Я сегодня рассуждаю как лесби)))))))))
Добавить комментарий Комментарии: 19
Влад
Влад , лет9 июля 2012 17:17
вот у женщины все в порядке со здоровьем и психикой если она попутно оглядывает/оценивает других женщин, вот ненормально когда более пялится на мужчин.
Показать ответы (1)
Виктор
Виктор , 47 лет9 июля 2012 16:59
:)
Любовь Земная
Любовь Земная , 89 лет9 июля 2012 14:42
ну, уж сразу и лесби - как НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! ;)
Показать ответы (4)
Отшельник
Отшельник , 58 лет9 июля 2012 14:37
Вы правы, встречаются такие дамы... Хотя и среди мужчин есть ухоженные... Иногда, после выполнения мужской работы(ремонт тачки, перевозки мебели, перетаскивания мусора по просьбе женщины и т.д.) выглядишь не очень красиво, а приходится забежать по пути в магазинчик или просто перебежать улицу и наталкиваешься на взгляд женщины... Естественно видишь в нем отнюдь не восхищение, а брезгливость...О, боже... Представил выражение лица одной из таких. В ее глазах я был хуже БОМЖА
Показать ответы (8)
V@lentin@
V@lentin@ , 54 года9 июля 2012 14:31
часто ловлю себя на подобных мыслях. Нравятся ухоженые женщины постарше. Красиво. Любуюсь.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта