Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 20 августа 2012 12:16

Давно поняла, ЧТО меня раздражало в сайтовских мужчинах... Им всем надо было [B]лишь[/B] мое тело. Ну в принципе, это нормально....для мужиков. Плохо, когда НЕ хотят. Даже обидно)))))) Мне смой оно нравится)))
Не говорю, что мне секса не надо. Надо. Я же живая))) Но женщине нужны [B]отношения[/B], а не лишь трахалки и культпоход в кафешку перед первым сексом.
Созрели даже некие резюме по итогам сайтовского общения))))
Кто много говорит - тот мало делает.
Секс-гиганты оказываются немощными в самый неподходящий момент.
Любовь с первого взгляда - это не любовь, это всего лишь страсть))) Если не поддерживать, тухнет...
Если первая встреча несколько раз откладывается, то она уже не произойдет никогда. Выходит, кому-то из двоих она не очень-то и нужна...
Обещания... Сплошные обещания - это лишь слова.
Настоящий мужчина не спрашивает, он делает. Делает именно то, что надо женщине. Потому что понимает, чувствует)) Потому что любит))
И не надо "ломать" себя или другого. Доставляет удовольствие быть вместе? Подстраивайтесь на его волну. Если чувства искренние, вам не будет это в лом)))
Добавить комментарий Комментарии: 49
сергей
сергей , 60 лет22 августа 2012 23:38
Я скучала - вот почему это началось.Она мне прискучила - вот почему все это кончилось.
Показать ответы (2)
АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ , 66 лет20 августа 2012 22:48
Ты в общем тот права.Но не во всем.Мне (как и дьяволу :) )для начала душа нужна.Ну а потом и о теле поговорить можно. :)
Показать ответы (5)
дед ЛУКИЧ
дед ЛУКИЧ , лет20 августа 2012 15:41
Есть такое понятие как маркетинг, в торговле, а все эти экономические законы они один к одному, что там, что здесь. ;) ;) :) :)
Показать ответы (4)
March cat
March cat , лет20 августа 2012 13:46
Согласен с небольшой поправкой, для трахалок есть проститутки, здесь всё же ищут отношений, ну иногда не складывается, получаются трахалки. СэЛяВи.
Показать ответы (2)
Владимир
Владимир , 44 года20 августа 2012 13:15
[SIZE=+1][COLOR=red]Ах какая Женщина, Какая Женщина - мне б такую[/COLOR][/SIZE] :rose:
Показать ответы (2)
Влад
Влад , года20 августа 2012 12:46
Марин, на твой взгляд только определенный тип мужчин пользуется сайтом знакомств, то есть если человек разместил анкету и вступает в переписку то он уже заочно не тот тип, который тебе нужен?
Показать ответы (9)
Серёга
Серёга , 44 года20 августа 2012 12:27
Красиво написано: "И не надо "ломать" себя или другого. Доставляет удовольствие быть вместе? Подстраивайтесь на его волну. Если чувства искренние, вам не будет это в лом)))", и кстати, поздравляю с прозрением :)
Показать ответы (3)
Дон Вечность
Дон Вечность , 43 года20 августа 2012 12:20
ровесница - ты права ;)
Показать ответы (14)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта