Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 13 сентября 2012 23:15

Сюрпризы природы или Из жизни городских белок...

Ранним воскресным утром мою коллегу, живущую на седьмом этаже панельного дома на одной из больших улиц мегаполиса, разбудила ..... Белка! И как разбудила!? Пробравшись сквозь щель в застекленной лоджии, проникла в комнату через окно! и чуть ли не с криками "Банзай!!! " пробежалась своими когтистыми лапами по спящей хозяйке, чуть не доведя ту до "инфаркта микарда - вот такой рубец!!!" :D Кот, почивавший в теплой койке вместе с кормилицей, также был шокирован и огромными глазами наблюдал как белка пронеслась в кухню, запрыгнула на подоконник в надежде выпрыгнуть, но увы - всё закрыто, да и седьмой этаж (напоминаю). Как Белка добралась до такой высоты, остается загадкой. Но что она делала в квартире - просто цирк! Ошарашенная хозяйка пыталась её поймать, чтобы отправить в обратный путь на лоджию (типа: как пришла, так и уходи) , но Белка удирала и запросто носилась по стенам, оклеенным обоями, по шторам, опрокинула пару тарелок со стола. После этого её оставили в покое и стали фотографировать))) Угостили семечками (не стала есть) , яблоками-ранетками (умяла с удовольствием). Прогостила полдня, даже полежала и привела себя в порядок)) Кот потерял к ней интерес и лежал спокойно. За мышь он её не принял)))
К обеду всё-таки Белку удалось выпроводить на лоджию и там уже она сориентировалась куда ей идти дальше.....
Кого ждать следующим? )))
Добавить комментарий Комментарии: 17
Владимир
Владимир , 44 года14 сентября 2012 12:36
А что это интересно хозяйка делала в постели скотом? :angel:
Показать ответы (1)
V@lentin@
V@lentin@ , 54 года14 сентября 2012 08:42
вот это хохма!!
!) :D думаю, поначалу хозяйке с котом было не до смеха))
Показать ответы (1)
Лилиана
Лилиана , года14 сентября 2012 07:34
Классное фото, прикольное!! !) :D
Отшельник
Отшельник , 58 лет14 сентября 2012 06:51
Интересно... Нужно было вызвать ночью Шеремета, эт его хлеб...
Показать ответы (1)
Рыжая Весна
Рыжая Весна , 44 года14 сентября 2012 00:31
Ух ты!Прелесть какая!
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет13 сентября 2012 23:18
Незванная гостья отдыхает))
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет13 сентября 2012 23:17
Замуровали, демоны!!! (с)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет13 сентября 2012 23:16
Яблочко кушает
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта