Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 17 октября 2012 21:25

Из собственных наблюдений в городском транспорте)))))

Почти у всех мужчин, сидящих в салоне, ноги неприлично раздвинуты.... И ты скромно мостишься как сирота на оставшемся кусочке сидения, про себя думая: Вот так бы смаху и припёрла тебя своей попой, чтобы ты ноги сдвинул!!!! Если у самого ума не хватает, что билет оплачивает лишь половинку двухместного сидения, а не полторы ставки. Хотя зимой именно так и делаю - так теплее сидеть :D А вслух хочется участливо спросить: "Неужели вы плохой танцор??? " Так ведь еще и не поймут...)))
Добавить комментарий Комментарии: 80
Владимир
Владимир , 44 года20 октября 2012 14:18
Вы же пиаритесь своими формами позами! А нам что ниизя? Это рефлекс! значит еще есть что выкладывать рядушком с собой! :D :D :D
Сергей
Сергей , 68 лет19 октября 2012 20:00
Была некогда такая передача на ЦТ, называлась "Моя семья". Коммисаров там рулил. Она состояла из сценок, посвящённых быту простых людей. И пришла на эту передачу молоденькая девушка со своей проблемой. Проблема состояла в том, что она разлюбила своего парня, когда при попытке половой близости, увидела на нём трусы. По её представлению все мужчины должны ходить в плавках. К сожалению, тогда в аудитории не нашлось человека, который бы чётко и внятно сказал бы этой девочке, что носить плавки для мужчин вредно! Они прижимают яички к телу, из-за чего те нагреваются. Кавказские чабаны специально надевают на яички чересчур активных баранов варежки,чтобы те не беспокоили овец. Для того Боженька и вынес этот орган наружу, чтобы он находился при более низкой, естественной для него температуре, чем тело(36,6). Иначе он не будет функционировать как надо! Поэтому и мужики, при первой возможности, раздвигают ноги, чтобы оставаться мужиками! :D
Показать ответы (6)
Наталья
Наталья , 55 лет18 октября 2012 22:40
Да, льстят себе дяденьки, так широко расставляя ноги. Скромней надо быть)))))
Показать ответы (3)
Шурик
Шурик , 44 года18 октября 2012 08:02
да уж)
женщины то канеш ПРИЛИЧНО ноги раздвигают ;)
Показать ответы (5)
Виктор
Виктор , 65 лет18 октября 2012 07:00
твоё наблюдение доказывает, женщины меркантильны, они желают чтоб у мужчин было другое средство передвижения :D , вот в общественном транспорте поэтому чаще всего только плохие танцоры :D А ему может запах твоего парфюма не нравиться :)
Показать ответы (6)
Серёга
Серёга , 44 года17 октября 2012 22:03
Помню, еду я как-то в электричке, я тогда был совсем молоденький ещё, было очень жарко - все потные в облипочку, а передо мной сидела молодая женщина, в короткой юбке,.. я возбудилсо, сильно-сильно, в общем до такой степени, что было даже видно как он у меня пульсирует, я ничего не мог с этим поделать, всяко-разно пытался внушить ему чтобы он у меня успокоилсо, а он всё равно на короткую юбку реагировал, да на голос, нежный такой, по настоящему сексуально-женственный,.. Потом, после полутора часов мучения, я заметил что изящная леди, сидящая напротив меня, вне себя от возбуждения, глядя на моего узника, того, что так долго и упорно мучился всё это время в джинсах,- и что бы вы подумали, меня это ещё больше возбудило, голова закружилась, хотелось её взять, сорвать с неё всю одежду, залезть к ней под юбку, прильнуть к её упругому телу, а так же всё остальное, в продолжение вышеизложенному по традиции правильного сексуального воспитания))) Но потом вдруг, мы "приехали", она быстро, я бы даже сказал в диком бешенстве, соскочила, выбежала на перрон, и побежала что есть мочи куда-то к себе домой,.. мастурбировать наверное :poppet: Так... ах да, к чему эт я? :train: Да к тому, что в тот момент, када мы сидели с ней лицом к лицу, душа, панимашь ли, к душе, у меня ноги как раз-таки были поставлены, в положение на ширине её таза, вот!,- так шта не лепите мне тута мурку, пританцовывая под всеобщий гам, о том какие мол мы нехорошие, мы и без вас об этом знаем, лучше бы взяли и воспользовались моментом, не то панимашь ли, поймаю и отшлёпаю :poppet:
Показать ответы (17)
МЭМ
МЭМ , года17 октября 2012 21:52
Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зaчем ты мне нужнa?
— Я пещеру убирaть буду
— А у меня и тaк чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
— Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивaется, подмигивaет своему члену и говорит:
— Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил! ...(с)

Рыба...
Показать ответы (18)
March cat
March cat , года17 октября 2012 21:45
Не завидуйте ... :)
Показать ответы (2)
ZлаяZая
ZлаяZая , года17 октября 2012 21:43
оне исчо оч. любят ручоночки в карманчики засунуть и локоточком прям в мой мягонький бочок упирацо... :angel:
Показать ответы (4)
Серёга
Серёга , 44 года17 октября 2012 21:35
Так для равновесия же, а еже ли мы ноги сдвигать будем, мы тут же падать будем, на вас :tell:
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта