Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 21 октября 2012 22:13

Отредактировано:21.10.12 22:49
ПРО НИХ или МЫСЛИ МОИ
Не смогла определиться с рубрикой)))

Может быть опять скажете, что я слишком цинична, но как-то удивительно видеть в блогах "причитания об уходящей жизни" тех людей, с которыми "сто лет тому назад" довелось пересечься и быть в отношениях и достаточно близких)) Пусть не очень продолжительное время, но все-таки узнать поглубже. Даже не удивительно, а смешно что ли.... Не могу подобрать подходящего синонима.
Только во второй половине столетия чел прозревает и [COLOR=darkblue]вдруг[/COLOR] понимает, что остался один на жизненном пути. Да и был весь этот десяток последних лет наедине с собой. Сколько перед ним за эти годы прошло конкуренток в жены, отвергнутых им, либо ими? В силу его меркантильности, депрессивности, алкогольной зависимости и как следствие слабой мужской силы... Думаю, что много! У здорового мужика всё стоит как надо хоть с пышкой, хоть с худышкой. А вот паталогичные ищут причины. Неужели можно думать, что бросив пить, ситуация с потенцией может измениться? Ведь стакан воды может подать благодарная женщина любого возраста и комплекции, зачем задавать столько условий и жесткие возрастные критерии - лет этак более чем на 15 моложе себя? Не вижу искренности в его словах. Всё сквозит эгоизмом. Вряд ли когда чувства возьмут верх над расчетом.
Не подумайте, это не сведение счетов за личную обиду. Всё давно в прошлом и слава Богу))) Что ни делается - к лучшему! Просто может быть кто-то в этих строках узнает и себя. Прежде, чем отвергать, или обижать кого-то, оборотитесь к зеркалу, возможно вы сами не достойны этой партии... Будьте сильны сознаться в этом)))
Добавить комментарий Комментарии: 30
Влад
Влад , 55 лет22 октября 2012 22:19
Моей Светке в этом году полтинник, мне (буквально вчера)исполнилось несколько меньше. По поводу чего она непримнула проехаться - какой же ты еще маленький... А через полчаса я уже был ей психоаналитиком - и вовсе ты не старая, я же тебя люблю. И ведь правда люблю, такую вот всю из себя старенькую...И следующим летом будет свадебное путешествие по Волге (не сочтите за скупердяя, реальная альтернатива - в Кению, так ей козлов жалко, которых я намерен пострелять...)
ЗЫ Вот к чему это я? Ну были опосля развода метания по молоденьким (лет на десять младше - это ведь молоденькие?), а сердце все-равно так вот успокоилось... И че? Вот чего я не достоин-то?
Показать ответы (6)
Владимир
Владимир , 44 года22 октября 2012 15:27
Не плюйте в колодец! !) !) !)
Даже если и стоит исправно... :D
Показать ответы (6)
slava
slava , 43 года22 октября 2012 12:25
Если предложат на выбор помоложе на 15 лет то 99% выберут помоложе А если так с детьми то там вообще не до секса. А если дети выросли уже то возможно но ведь там годы фригидности без секса, ну вот и нафиг это всё. Вот у меня девушка 23 года красавица, работящая с супер фигурой и я у неё не 402, да моложе меня на 9 лет, никогда не поменяю её на то что выше написал, разве что от безысходности, потому что трахать кого то надо в любом случае, вечером и ночью, каждый день :smoke:
Показать ответы (8)
March cat
March cat , года22 октября 2012 12:01
Выбор большой пока полон сил. Сначала он физиологический, за месяц друг другом насытились, а дальше идёт выбор на безсознательном, генном уровне, не срослось, разбежались. С годами выбор сузился и кто его не сделал остался один или подобрал, что осталось.
Ольга
Ольга , 55 лет22 октября 2012 07:07
Проще обвинить в своей несостоятельности ( во всех сферах жизни) окружающих, чем найти причину в себе. Вот и задают условия - заранее зная невыполнимость их. Для того, чтобы отмазка была. С самого начала.
Показать ответы (1)
дед ЛУКИЧ
дед ЛУКИЧ , лет22 октября 2012 05:25
;) :D :D
Андрей
Андрей , лет21 октября 2012 22:30
о ней тоже причитаю, слишком чего то время вперед побежало
А человеку никогда не поздно задуматься что и как.
В конечном счете люди, которые не хотят поддерживать отношения с другими людьми, никогда не будут пользоваться сайтом знакомств.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта