Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 3 ноября 2012 13:07

Объясните мне, бестолковой, зачем на Одноклассниках взламывают страницы? Кому от этого выгода, кроме вреда морального собственнику странички....? Ведь люди уже нелегко ведутся на денежные вымогательства. Видела в инете услугу по взлому страниц на Одноклассниках.
Добавить комментарий Комментарии: 36
Владимир
Владимир , 44 года7 ноября 2012 13:18
Объясняю по пунктам:
Ломать странички с паролями хорошей прогой - 10-20 минут времени, далее смотрят количество контактов, чем больше тем страничка дороже.
Ломанные аккаунты в сетях продают пачками - сотнями за нал.
Покупатели с ломаных страниц отправляют вашим контактам спам с просьбами о переводах, спам - рекламу со ссылками, или просто вирусы, чтобы ваш комп стал ботом (под удаленным контролем)
Даже 12 значный пароль слетает за полчаса, так что не выдумывайте и не мните себя шифровальщиками.... За пару тыщщ на заказ можно ломануть любую страничку!!! Даже сикюшку и мэйл.
Вывод: зашли в инет - соблюдайте гигиену: не выкладывайте много своих фото, адресов, паролей, явок, не откровенничайте (кроме хакеров вас читают и садмины) и меняйте пароли каждый квартал...
Показать ответы (2)
Ольга
Ольга , 55 лет3 ноября 2012 21:08
взломы уже никого не удивляют, а на весь спам, который сыпется, внимания не обращают.
Показать ответы (4)
Leona
Leona , 58 лет3 ноября 2012 19:43
взламывают везде... пароль надо чудной установить, чтоб никто не догадался. буквы цыфры вперемежку...
А ещё такое бывает, что ссылки кричат, что у тебя страница взломана в одноклассниках или Вконтакте - это неправда как раз, замануха, чтобы ты страничку им открыл, а они с твоей страницы спама отослали.
Одноклассники хорошо восстанавливают, если с администраторами общаться, я год наза фото со своей перепиской с ними им посылала - всё восстановили...
Просто не нужно никакие подозрительные книпочки нажимать и не вестись на сообщения о взломе! В Мире тоже такое есть...
Показать ответы (4)
Шурик
Шурик , 44 года3 ноября 2012 19:31
меня 2 месяца назад воще грохнули без восстановления
заказали видать 8)
жалко - друзья то в 1500км находятся...
Показать ответы (3)
brunetka
brunetka , 50 лет3 ноября 2012 18:25
У меня, когда-то, года два назад взломали...Я "помучалась-помучалась", да и забила...В итоге не была года полтора..А потом, дочка восстановила и выяснилось, что через мою страничку, всем тем. кто со мной общался, поступали разные интимные предложения...Ну очень интимные, ну очень разнообразные...Народ сначала удивлялся, потом "расчухал", что, что-то не то...
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 39 лет3 ноября 2012 16:10
две недели не была на одноклассниках из-за взлома страницы, потом полчаса чистила "сообщения" от спама... поганенько было на душе от всего этого,а сейчас успокоилась...действительно, где-то ж надо долбанутым хакерам себя показать, на реакцию других посмотреть...
Показать ответы (2)
Zvezdaforeva
Zvezdaforeva , лет3 ноября 2012 16:06
Нигде так не взламывают, как на одноклассниках. Слабая программа - детям раздолье.
Показать ответы (1)
Счастье
Счастье , 50 лет3 ноября 2012 15:50
дети фэйку учатся :D программирование завораживает :D
Показать ответы (2)
МЭМ
МЭМ , лет3 ноября 2012 14:59
ВЫПЕНДРЁЖ .... 8)
Те, кто не могут в жизни реализоваться, реализовывают себя В ИНЕТЕ.
Мариш... если взломали, значит - тебя заказали. А раз заказали - [B]ЛЮБЯТ!!!! [/B] !)
Создай другую страничку.... или попроси знакомого хаккера - восстановит!!! :)
Показать ответы (4)
Виктор
Виктор , 65 лет3 ноября 2012 14:03
у меня ломанули года 3 назад, не парюсь. одним нравиться курить, другим пить, а эти страницы ломают. у каждого своё хобби
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта