Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 4 ноября 2012 03:27

Вот я решила проверить, почему оказываюсь на первом месте каждое утро. Гляжу - опять на первом месте. Объективных причин найти не могу. Не иначе, как я действительно нравлюсь ночному модератору.

На флоте сейчас стоит собачья вахта. У древних римлян был бы час между волком и собакой. И кой черт поднял меня с постели в сию пору?

Встану в позу и объявлю: "Александр Сергеевич Пушкин. Стихи, сочиненные ночью, во время бессонницы"

Мне не спится, нет огня;
Всюду мрак и сон докучный.
Ход часов лишь однозвучный
Раздается близ меня,
Парки бабье лепетанье,
Спящей ночи трепетанье,
Жизни мышья беготня...
Что тревожишь ты меня?
Что ты значишь, скучный шепот?
Укоризна, или ропот
Мной утраченного дня?
От меня чего ты хочешь?
Ты зовешь или пророчишь?
Я понять тебя хочу,
Смысла я в тебе ищу...

Вот, что пугает и тревожит: гений сожалеет о бесполезно утраченном дне, как же нам, простым смертным, не пожалеть о бесполезно утраченной жизни?
Быть может, где-то там, в глубинах мироздания, Бог тоскует о бесполезно растрачиваемой им вечности?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Алексей
Алексей , 54 года4 ноября 2012 09:07
Модераторы тоже люди. Наверняка им нравится положение вещей, когда женщина сверху. Не каждый день, конечно, но время от времени...
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта