Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 8 ноября 2012 21:58

Отредактировано:08.11.12 21:59
30 Лушка, тридцатидвухлетняя женщина, три недели назад зарегистрировавшаяся на сайте знакомств, в ночь на шестое декабря не ложилась спать.
Изготовив щи, вымыв посуду, вычистив плиту, посмотрев за этим занятием два российских сериала, она включила компьютер, придвинула к себе клавиатуру, вздохнула и начала печатать.

«Милый незнакомый принц! Пишу это сообщение тебе. Все мужики вокруг козлы и один ты у меня остался».

30 Лушка перевела взгляд вглубь комнаты, где её расплывающееся отражение множилось в зеркалах трюмо, и живо вообращила себе прекрасного принца, служащего исполнительным директором крупного банка или имеющего собственный ресторанный бизнес в Санкт-Петербурге. Это высокий, плечистый молодой человек не старше тридцати восьми, с вечно смеющимся лицом и пронзительными синими глазами. Днём он занят на своей доходной работе, а по вечерам, модно прикинутый, разъезжает на белом мерине по городу и ищет её, 30 Лушку.
Сейчас, наверное, принц сидит за экраном своего навороченного ноутбука, попивая дорогой коньяк и увлечённо просматривает новые фотографии сайта знакомств. Или даже беседует с какой-нибудь счастливицей, назначая ей свидание. Незнакомая, но уже люто ненавидимая 30 Лушкой девица посылает ему смайлики с поцелуйчиками и отчаянно кокетничает. А, может быть, они уже встретились в реале и сидят за столиком в каком-нибудь модном клубе?! 30 Лушка решительно взялась за клавиатуру снова.

«А вчера, представляешь, меня начальница на работе застукала, когда я на сайте сидела. Так она меня выволокла из-за компьютера и перед всеми отчитывать начала, как маленькую. Говорит, неужели ты веришь в эти он-лайн знакомства. Потом взяла финансовый отчёт и стала меня в какие-то цифры мордой тыкать. Девчонки из бухгалтерии надо мной насмехаются, посылают за пирожками и заставляют списки номенклатуры править. А зарплата маленькая. А чтоб премии или матпомощь, так это только главбухше, как она не треснет. И стол у меня маленький, и компьютер старый, а сисадмин следит, чтоб я ни в Одноклассники, ни в аську не выходила. Так что только ночью и могу развлечься.
Милый принц, сделай божескую милость, забери меня отсюда во дворец, нету никакой моей возможности...»

30 Лушка хотела было скривить рот в печальную гримаску, но вспомнила, что от этого бывают морщинки и не стала.

«Я буду тебя любить. Крепко-крепко. А если что, то я весёлая, ты не думай, просто сейчас заскучала. А ежели думаешь, что нет от меня никакого проку, так я и готовить умею, и в доме у меня всегда порядок, и шью я немножко, и вяжу, а ещё я люблю танцевать и кататься на роликах.

Принц милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотела было уже на улице знакомиться, та боязно, вдруг женатый попадётся. А если ты меня отсюда заберёшь, я буду самой-самой лапочкой, ласковой и нежной, и ничего мне больше от тебя не надо, потому что мне главное, чтоб человек хороший был.

А сайт большой. Дневники кругом разноцветные, и ботов много, а настоящих мужиков почти не ту. Со звездой тут ребята некоторые ходят, а также с зелёными листиками. А ещё тут друг другу можно подарки дарить, очень стоющие, только мне денюжков жалко. И видала ещё у девчонок фотографии разные красивые, всё равно как у фотомоделей, наверное не ихние.

Захочу, себе тоже таких повставляю».

30 Лушка судорожно вздохнула и вспомнила, как вчера примеряла летние джинсы и не влезла в них, полчаса на диване лежала, и так и так пробовала, но всё равно не влезла. «Перестану есть булки, - решила она, - и конфеты тоже».

«Приезжай, милый принц, Христом богом тебя молю, возьми меня отсюда. Пожалей ты меня, а то надо мной все издеваются и любви страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни модератор отклонил мою фотографию в купальнике, и причин не объяснил. Совсем пропащая моя жизнь без тебя.

Милый принц, приезжай».

30 Лушка перечитала сообщение и нажала на кнопку «Отправить». Сайт подумал, почесал в затылке и милосердно выдал ошибку 404.
Добавить комментарий Комментарии: 7
ОЛИВИЯ
ОЛИВИЯ , 70 лет15 ноября 2012 16:18
ну прямо Ванька Жуков в женском обличье :D
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет9 ноября 2012 14:14
F5!!! :(
Показать ответы (4)
Наталья
Наталья , 88 лет8 ноября 2012 23:55
!) От души посмеялась.)))) :rose:
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта