Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дездемона, 52 - 11 ноября 2012 01:36

[I]Ну, я почитываю фсяку фихню по психологии и натЫкнулась на статью, что стало для меня открытием![/I]





Сексологи давно заинтересовались заявлением некоторых представительниц прекрасного пола о том, что для достижения оргазма им не нужны ни мужчина, ни мастурбация – достаточно одной силы мысли. Специалисты решили изучить этот феномен. На протяжении нескольких лет ученые анализировали отсканированные изображения женского мозга, пытаясь понять, какие процессы в нем происходят. Оказалось, что у девушек, погруженных в сексуальные фантазии, активируется центр мозга, отвечающий за удовольствия точно так же, как у дам, испытывающих оргазм от полового акта. Если же женщина имитирует оргазм, то данный участок мозга никак не реагирует. Представительницы прекрасной половины человечества по-разному достигают пика наслаждения с помощью силы мысли. Одни сочетают эротические фантазии с дыхательной гимнастикой, другие – с упражнениями для мышц влагалища. Одни представляют себя в объятиях любимого человека или суперзвезды, а другие думают о вещах, никак не связанных с сексом.



Девочки, мож разовьём способности и группово оргазмнем???!!!!))))))

А мужаки как фсегда дрочат!!!)))
Добавить комментарий Комментарии: 21
Мария
Мария , 49 лет11 ноября 2012 01:41
А как же ощущение тела, запах кожи, покалывание щетиной....???
Неее!!! Так мы и материнство промечтаем... Не согласна....
А как сладко пахнут детки... :heart:
Хотя самодостаточность меня оочень заманивает... Так что на курсы пойду..;)
Показать ответы (10)
Записки из подполья..
Записки из подполья.. , 91 год11 ноября 2012 01:37
[B]А мужаки как фсегда дрочат!!!))) (С)[/B]

Я давно уже не дрочу... Мне силы мысли хватает, чтобы достичь... :smoke:
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта