Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 13 ноября 2012 12:02

Народ, который пребранивается из дневника в дневник, напоминает мне мое счастливое детство. Отношения выяснялись только прилюдно. Как правило, в раздевалке перед физкультурой. Каждый урок - очередная свара. Иной раз даже кедами швырялись. А потом, смотришь, на следующей переменке уже в обнимку ходят.
Стало быть, совет: занимайтесь физкультурой, излишняя агрессия и испарится.

P. S. Хвастаюсь: а мы идем сегодня Дипутса слушать.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алексей
Алексей , 54 года13 ноября 2012 14:08
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…
Показать ответы (2)
Света
Света , года13 ноября 2012 13:06
если все начнут философствовать,скучно будет.тем более не все умеют.
NeBlondinka
NeBlondinka , года13 ноября 2012 12:40
ООООО, вот такие люди - вынос мозга. У меня один такой "поклонник" завелся. Когда я его отправила в ЧС за неумеренность, он стал разбирать меня по косточкам в своем дневнике, а заодно - всех, кто встал на мою защиту. Типа - мочить так всех. Только вот в обнимку мы уже вряд ли пойдем :D
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта