Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 24 ноября 2012 20:15

Отредактировано:24.11.12 20:17
Сегодня день памяти Фредди Меркьюри. Хотела запостить тут текст какой-нибудь песни "Квин", но поняла, что без энергии Фредди, без его вокала, почти все теряется. В общем, поставьте себе что-нибудь: "Самбади ту лов", "Ви вил рок ю", "Ху вонтс то лив форева"... Специально пишу в русской транскрипции, потому что именно так мы и писали в восьмидесятые.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Sandra
Sandra , лет24 ноября 2012 21:10
Вам бы книгу памяти, что ли на сайте завести. А то Вы всё о мёртвых, да об представившихся пишете. Не накаркайте себе.
Показать ответы (1)
Бриз
Бриз , 59 лет24 ноября 2012 20:31
...до сих пор не знаю более сильной по энергетике песни,чем "шоу маст гоу он" (специально пишу в русской транскрипции:)) )
Впечатление от нее не стирается с годами.
Показать ответы (1)
Настоящая
Настоящая , 45 лет24 ноября 2012 20:29
А я как раз сегодня Queen слушала.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта