Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 1 декабря 2012 01:35

Разбирала сегодня бумаги и наткнулась на письма десятилетней давности, присланные мне по электронке молодым человеком, с которым мы познакомились в кафе. Симпатичный, продвинутый умнюшка. Обменялись емейлами, т.к. мобилок в то время у нас еще не было. Реальное знакомство затянулось на пару месяцев в виртуальную переписку. И я тогда поразилась, как этот тридцатилетний мальчик (моложе меня на десяток) верно рассуждает. Не знаю, почему я не уничтожила тогда эти письма, а убрала в дальний ящик? Наверное потому, что он мне стал дорог как Мужчина, который возродил во мне Женщину после моего тяжелого разрыва, разъезда и развода с мужем.
[I]".....В том, что мужчина с первой встречи пытается склонить женщину к близости, нет ничего противоестественного. Это, как раз наоборот, так и было задумано природой. В физиологическом плане мы не сильно отличаемся от животных. Самец всегда готов к спариванию, он всегда предлагает себя. Это по сути даже его долг! И самка принимает его, но только тогда, когда она захочет, т.е. готова) У людей сохранились те же инстинкты. Они только сверху "припорошены" тем, что мы называем разумностью, интеллектом. Против природы трудно идти. Это первая причина, физиологическая, почему мужчина тянет женщину в постель. Есть и другая - психологическая. Иногда срабатывает она. Мужик всегда предпочтет, чтобы женщина его лучше обозвала кобелем и бездушным самцом, чем подумает о нем как о слюнтяе, который мелет всякую скушную ерунду, вместо того, чтобы крепко обнять её, поцеловать и т.п. Мужчины, поверь, панически боятся попасть в ситуацию, когда женщина хотела бы уже телесных удовольствий, а они не поняли этого, не увидели и продолжают потчевать женщину удовольствиями духовными. У некоторых нервы не выдерживают, и они предлагают близость уже с первой встречи... Но это не всегда обусловлено их истинным желанием, а часто опасением выглядеть в её глазах "немужчиной" Очень показательна среди мужчин фраза: Я ей предложил переспать... Слава Богу, что отказалась...
......
И еще вот, что хотел сказать тебе. Если бы ты мне сейчас предложила переспать с тобой, то я бы с радостью согласился, потому что ты мне симпатична. Но я не хотел бы, чтобы так произошло.... Я так истосковался по платоническим отношениям! У меня о них из ранней юности такие чудесные воспоминания! И пусть бы цветочно-конфетный период продолжался сколь угодно долго. Но, это наверное, утопия. Хотя: почему нет? )))
[/I]
Я поняла, что парень просто боится, что я могу отказать ему в силу его молодости))) Но у него хватило терпения и ума и на цветочно-конфетный период и на все остальное! Учитесь, малолетки))) А-то вас хватает лишь на: Привет! Как насчет куни сегодня вечером? ;) - Да идите вы лесом! :hand:

P.S. Переезд, как пожар... Даже хуже. Иное жалко выбросить, а надо ли тащить??? Может быть кому стиралку надо? Договоримся)))
Добавить комментарий Комментарии: 29
Кедровая
Кедровая , 62 года8 декабря 2012 23:54
умный парень)
наверное, кроме писем, оставил много других приятных воспоминаний
Показать ответы (1)
Ульрих
Ульрих , 50 лет4 декабря 2012 07:27
))))) хорошая теоретическая пикап подготовка у парня
Показать ответы (5)
, лет2 декабря 2012 21:02
По идее вообще нет смысла реально знакомиться с тетками ведущими дневники, даже в плане просто перетрахнуться :)
Показать ответы (1)
Владимир
Владимир , 44 года2 декабря 2012 12:36
Спасибо за мастер - класс, от гуру сайта! :airkiss: :airkiss: :airkiss:
Показать ответы (2)
Natasha
Natasha , года1 декабря 2012 09:23
С детьми разъезжаетесь?
Показать ответы (6)
МЭМ
МЭМ , года1 декабря 2012 02:35
....переезд не только пожар, а начало другой жизни... на новом месте!!! !) надеюсь, лучше, чем было!!! ;) :bonny:
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта