Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 8 декабря 2012 10:11

Друзья мои, ищите ключ к словам!
Тогда и Слово отворится вам,
Прекрасней солнца и прозрачней льдин.
Да, много слов, но ключ у них - один.
(Г. К. Честертон)

Если вы читали прелестный цикл Честертона "Пять праведных преступников" вы должны улыбнуться, вспомнив, какой игрой слов дурачил один из его персонажей полицию целого государства. Конечно, в нашей жизни (да, подозреваю, и в тогдашней) подобные штуки не прошли бы. Но так хочется верить, в то, что уж, по крайней мере, собственная честь и совесть находятся в руках человека. И, поверьте, это так. Правда, это означает, что человек волен довести себя до такого состояния, когда у него не останется даже собственного достоинства и самоуважения. Но ведь у всего есть вторая сторона. Очень часто не одна. И все равно, надо искать смысл в словах, надо пользоваться всем многообразием родного языка, надо понимать, что тем самым ты припадаешь к источнику его силы и стойкости, к самым основам. Я не очень-то верю в устное народное творчество и предполагаю, что даже у "Колобка" был автор, но вот язык... Язык сотворил народ. Мы с вами творим его каждый день. Так приятно быть творцом.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Чудо   Донецк
Чудо Донецк , лет8 декабря 2012 12:30
[B]хорошо сказано, спасибо)
здесь мало об этом говорят
больше ноют, бравируют или ругаются(

*Видео: Сергей Данилов. Древнерусский язык

это такая вкуснотища, имхо, что словами не передать

Для меня сравниться может только "Анастасия" В. Мегре) Будто родниковую воду пьёшь-пьёшь... так хорошо, так чисто)

[/B]
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта