Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 11 декабря 2012 17:08

Отредактировано:11.12.12 17:09
Кстати, про КОФЕ В ПОСТЕЛЬКУ)))

Похоже этот вопрос: Может быть вам еще и кофе в постель? )))) давно стал риторическим! Конечно, в постель! А почему бы и нет? Кто отказывался? Вы лучше вспомните: КОГДА вы в последний раз потихонечку шуршали на кухне, чтобы разбудить своего милого/милую ароматом настоящего кофе? И вообще, хотелось ли вам доставить ему/ей это удовольствие? Если помните, то это замечательно! )))
Я в выходной, обычно, вылёживаюсь до упора.... Поэтому в мою постель ароматный кофе можно успеть доставить даже ленивому лежебоке :D Было бы его желание)))

Вот еще что навеяло. Одна моя знакомая засожалела о недостатке секса с партнером.... Прошел конфетно-букетный период и страсти утихли как-то сами собой. Ему комфорто просто рядом с ней...спать, а она чувствует себя неудовлетворенной женщиной. И так и сяк покрутится перед ним, а он, то умотался, то в делах.... Предлагаю: А ты развороши вулкан-то, не жди, когда мужик сам вызреет, постимулируй как-то, он и заживет по-новой!
- Да нууу... Противно мне...

Вот те на!!! А мне казалось паре вместе хорошо, когда каждый старается для партнера, а не для себя. Вот тогда и гармония получается. А если противно доставить ему удовольствие, то чего же ждать в ответ?
Как аукнется....
Добавить комментарий Комментарии: 49
Маргарита
Маргарита , 95 лет17 декабря 2012 13:45
Заставила, Марин, слазить в свой днев в поисках "Житейской истории".
Вот вырыла, цитирую: "Стоп-кадр: Её энергия бьёт ключом – каждое утро уборка с мытьём полов, как в давние времена, ведь Он любит ходить босиком. Кофе – со сливками, как Он любит… Потом Он сварит Ей такой, какой любит Она…"
А кофе в постель... это неважно на самом-то деле - в постель, на стол, в ванную... или вообще не кофе... пусть даже это будет каша овсяная... )))
Главное - суть... подоплека, так сказать.
Показать ответы (5)
Владимир
Владимир , 44 года12 декабря 2012 11:48
Я бы не отказался от такого кофе...
Я тоже лежебока, но вам бы заварил крепкого, с утреца, а вдруг после него захочется повторить ночное безумство... :angel: :angel: :angel:
Показать ответы (6)
Лера
Лера , года11 декабря 2012 20:53
самое заурядное дело - завтрак в постель)) мне всю семейную жизнь муж носил)
Показать ответы (2)
Счастье
Счастье , 50 лет11 декабря 2012 18:55
а мне было бы странно кофе в постель, да и тем более это горячо и ожог получить можно :)
Показать ответы (4)
Александр
Александр , 68 лет11 декабря 2012 18:48
Завлеки... соблазни! ;) И будет ВСЁ!!!
Показать ответы (4)
Ирина
Ирина , 51 год11 декабря 2012 18:34
Не...я не люблю кофе в постель....Вот когда кофе подавется в ванную....тогда да...нра... !)
Показать ответы (3)
Андрей
Андрей , год11 декабря 2012 17:25
на югах сидел до трех-четырех ночи в баре, а потом по пути в номер сгребал посаженые на газоне цветочки в больших размеров букет
бывало что супруга просыпалась от того, что неаккуратно проникал в номер и, принимая букет, говорила:
Опять нахрюкался!
Я к тому, что кофе в постель хорошо наверно в "конфетно-букетный" период, потом половина может по разному отнестись к такому изыску, и отнюдь не романтично;)
Показать ответы (18)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта