Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дездемона, 52 - 13 января 2013 18:31


Книга жалоб)

Предлагаю всем желающим пожаловаться. На жизнь, на себя, на других, на учёбу, на работу, на маленькую з/п, на большую з/п (да-да, и такое бывает)), на выигрыш БЕлана, на мера (куда ж без него), на отсутствие смысла жизни (Деда Мороза, Аленького цветочка и прочих сказок) и т.д.

У кого чё, короче 8)
Добавить комментарий Комментарии: 7
Treno
Treno , 56 лет13 января 2013 19:53
На снег жалуюсь. Вернее на его количество. :( И на зиму. Зачем она? Летом же теплее. ;)
Света
Света , лет13 января 2013 19:21
а... можно на себя пожаловаться. Столько себе проблем создаю, что иногда смешно :)
Показать ответы (1)
Love Is As Good As Soma
Love Is As Good As Soma , 78 лет13 января 2013 18:51
не на что жаловаться...

может показаться, что надо было бы поскулить про маленькие сисечки, но природа шепчет, что они - идеальны... так что [I]улыбаемся и машем[/I] =)
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта