Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 18 января 2013 16:01

Отредактировано:18.01.13 16:19
Здырастуйте, эта снова я.
Хазява дресировки падаюцца ниочинь. Но я стараюся. А пишу вам снова, дарагие люди, вот па какому поваду. Никак нимагу я панять, пачиму так сложно у людей с любовью. Любовь эта проста - сначала громка арешь, патом дирешься с другими саискатилями, а патом мурлычишь кошке разныи завликательные песни. Делишься с ней обрезками колбасы и прочими диликатессами. Патом паивляются катята. Но катята - эта сматря на чей вкус. На мой вкус катята эта харашо. Но бывает, что коты катят нилюбят. Вобчем, как паивляются катята, так канчаится любовь.
У людей нитак. У людей дети как-то нировна паивляются. А бываит, савсем нипаивляются. Но всеравно кончаится любовь. Странна. Чтоли, женщыны ни как кошки? Чтоли дела все в хвасте? Унас все дела в хвасте. Па ниму все сразу видна. А у женщын хваста нет. Раньши я думал, они его под платьем прячут. А патом сходил в душ с хазякой и увидел - хваста нет. Я так думаю, хвост - эта главный орган любви.
Люди! Завидити сибе хвастов. Вот увидити, скока будит любви. Правда, еще будут драки. Уши там рваные и насы царапаныи. Но эта мелачи.
Хазяка идет. Дарагии люди, спасиба всем за сачуствие. Вмести мы пабидим хазяв.
Добавить комментарий Комментарии: 14
САленый
САленый , 41 год21 января 2013 12:33
Персик, ты прав на все проценты мира. поэтому у людей и есть выражение: "держи хвост трубой", это чтобы сразу видно было, что у тебя любофф есть.

но, у чилавеков тоже все странно- как только у кого-то появляется хвост, другие, у которых нет хвоста. тут же отверачиваются и гооврят - ты не такой как все. появляются сердца раненые и души поцарапаные.

поэтому мы приходим за помощью к вам, котам. помогайте нам, мурчите, иргайте, шкодничайте, и это придаст нам сил :)
Показать ответы (1)
Варька
Варька , год21 января 2013 00:38

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.(с)
Шокoladkina
Шокoladkina , 43 года19 января 2013 01:53
не хотелось бы "пабидим хазяв".их тута многие полюбливают
Инга
Инга , 58 лет18 января 2013 22:54
Прикольный текст)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет18 января 2013 19:41
Ох и мудёр ты, Персик! Эк разоблачил-то: нет хвостов - и нет любви, вот и все дела. :( Ну вот не растут у нас хвосты-то, хоть что делай - а не растут. Потому и остается нам, людям, надеяться исключительно на ваши..Ты уж там не переусердствуй с дрессировкой хозяев-то. Пока у них твой хвост есть - и с любовью порядок будет. А ну как разозлятся, да и обменяют тебя на какого хомяка? :startle: А у хомяков хвостов нет :acute:
Показать ответы (2)
Omen
Omen , 88 лет18 января 2013 17:19
сначала нипонил..
щас понил. )))))
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта