Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 19 января 2013 20:24

А вас раздражает, когда вам сообщают общеизвестные факты? Когда разъясняют то, что вы прекрасно знаете и понимаете, быть может, лучше ментора? Когда вам указывают на ошибки, которые вы уже заметили?

Меня иногда это все ужасно злит. И злит именно потому, что это такие мелочи. Казалось бы, так просто не обращать на них внимания. А вот поди ж ты...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Просто Паша
Просто Паша , 53 года22 января 2013 20:35
не по христиански всё это...В конечно счете, человек за вас переживает, пытается помочь, посоветовать..., неважно, что он ограничен в собственных силах проницательности. В вас говорит гордыня, смысловое значение слов по большому счету, имеет гораздо меньшее значение, чем эмоционально- энергетическая их подоплека, думаю положительная, так как человек пытается помочь вам. Так подарите ему мгновение счастья, пускай он почувствует себя значимым, востребованым, от вас не убудет, а для человека определенный стимул к добру. :)
Шокoladkina
Шокoladkina , 43 года20 января 2013 11:54
а еще раздражает...меня недавно женщина на работе пыталась отчитать.типа накосячила я.говорит-повнимательней надо!я посмотрела..а это она не права,на что та совсем другим тоном-"я просмотрела,бывает".вроде мелочь "ложечка нашлась, а осадок остался"(с)
Анна
Анна , года19 января 2013 20:28
А вы этими ошибками руководствовались поди всю жизнь,человек может измениться кардинально?очень сомневаюсь,тем более мужчины.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта