Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 21 января 2013 09:23

Говорят, что у каждого есть талант. Не знаю, не замечала. Но вот, что подумалось. А вдруг это какой-нибудь никчемный или даже стыдный талант? Например, художественный свист при пуканье. Или дар постоянно терять носки. Или искусство во всем находить дурное. Может быть, лучше быть бездарем, чем иметь такой талант?
Добавить комментарий Комментарии: 5
Просто Паша
Просто Паша , 53 года22 января 2013 19:58
Не обижайте таланты, то, что вы перечисляли, вещи с талантом несовместимые, хотя художественный свист...,почему и нет...,творчество. Талант, это искра божия. Это нечто, что дано нам в помощь для реализации своего Пути, предначертание свыше. И тут нельзя говорить, что значительно, а что не очень. Задачи Пути , которые мы стараемся выполнить в этой жизни могут показаться окружающим смешными и ничтожными, а могут быть и возвышенными, это сугубо индивидуально, зависит от времени и пространства, где в данный момент находимся.Если рассматривать бесмертие души, её многочисленные перевоплощения, то ,видимо, талант, - это наработаный опыт прошлых жизней, который мы воспринимаем интуитивно.Поэтому,,напрашивается, логичный вывод, - "
Показать ответы (1)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет21 января 2013 12:41
А вот еще интересно: сам обладатель "стыдного таланта" гордится им или стесняется? Вообще-то говоря, все мы "одарены" большим количеством пороков, только вот кто-то считает их действительно даром, а кто-то - пороком. Подарками мы хвастаемся, любуемся, холим их и лелеем, а от пороков стремимся избавиться. То есть, на мой взгляд, вопрос в оценке.. А оценка - вопрос системы ценностей.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта