Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 29 января 2013 09:48

Заметка на полях. Каждой женщине, конечно, хочется верить, что она прекрасная дама. Каждой хочется быть королевой. Можно сколько угодно постить стихи, носить шляпы с перьями и задирать нос, но кое-чего не изменить. Прекрасной дамой нас делает отношение мужчины. Должен быть кто-то (кроме себя, любимой), кто поставит нас на пьедестал, коронует своей любовью и даст власть над своим сердцем. И этот кто-то должен быть рыцарем. Ибо какая же ты королева, если у тебя нет преданного войска?
Вот в этом и заключается ошибка многих женщин. Они провозглашают себя кем-то, кем очевидно не являются. И это всем понятно. Конечно, есть исключения. Есть женщины, на самом деле, всей своей сущностью вызывающие поклонение. Как говорил царь Соломон, грозная, как заря. Есть еще небольшой круг хороших актрис, которые способны такую женщину сыграть. Ну, вот, как Лиля Брик, например.
А что до остальных... Право слово, какой смысл притворяться тем, чья единственная ценность заключается в подлинности? Да еще и неумело притворяться...
Добавить комментарий Комментарии: 11
Яна
Яна , 47 лет29 января 2013 13:11
А почему вы думаете, что Лиля Брик играла королеву, а не являлась ей?
Показать ответы (6)
Алексей
Алексей , 54 года29 января 2013 10:33
Мне почему-то кажется, что с мужчинами - то же самое
Показать ответы (1)
Newbornwind
Newbornwind , года29 января 2013 10:07
а меня больше удивляет, что очень многие женщины пытаются перекладывать ответственность за свое счастье на мужчин. Типа мужчина сделает меня счастливым и т.д. и т.п....
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта