Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 1 марта 2013 13:42

Отредактировано:02.03.13 13:29
Добрый день, дарагие люди! Мурра! Хатя какое "мурра"? Снег на улицы всю ночь и все утро, слякоть и сырость. Опять хазява придут с работы и будут грязь таптать. А патом тряпкай мокрай визде возить. А я от ние чихаю. Я ие неда любливаю.
Хатя все равно "Мурра". Сыкора будит много зиленой травки и, можыт быть, хазяка принесет сирень и паставит ее в банку. А я банку - хлоп! Нисильно хлоп, то ись толька штобы была лужа и в ней цветочки плавали. Эта очинь эстетична. Из ландышей тожа красива палучаицца. Тока я малинькую вазачку в прошлом году разбил и типерь небудит мне ландышей. Абидна.
А у миня опять вапрос. Пачиму люди так мала вылизываюцца? И им для вылизыванья всигда другой чылавек нужен. Тада они начинают лизацца. И тока нос, щоки и шею. А штобы лапы там, или жывот - никагда. Хатя я сам знаю. Эта патамушта у вас языки толстыи. И без крючочкав. Вот, какой я умный кот. А хазяка гаварит: хулиган. Эта я бумагу, каторая в туалети висит па квартири раскатал. Тожа для эстетики. Мы, каты, сущиства с тонким вкусам. Скареи бы апрель.
С весенним мявом,
Персик,
кот с тонкай душевнай арганизацыей.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет1 марта 2013 14:43
А я тебя поздравляю с праздником, с Всемирным Днем Кошачьей солидарности. И, знаешь, если ты сегодня из эстетических соображений оторвешь пару кусочков обоев, опрокинешь парочку каких-нибудь бесполезных штучек, про которые твой хозяйка говорит, что они "для красоты", повисишь на шторах ( потом там такие симпатичные зацепочки остаются, а иногда даже настоящие эстетичные дырочки) или еще что-нибудь придумаешь ( умные коты, такие, как ты, горазды на выдумки), то хозяева точно ругаться не будут. Даже восхитятся наверное !)
Показать ответы (1)
Omen
Omen , 88 лет1 марта 2013 13:57
ура! весна !)
когда коты живут в стае,они тоже друг друга вылизывают) а еще коты не любят мыться. а люди водичку любят))
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта