Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 23 марта 2013 17:31

Отредактировано:23.03.13 18:20
Давно уже поняла про себя одну вещь. Мне не хочется быть самой-самой-самой. Я как-то очень четко понимаю, что в чем-то я хуже других людей, в чем-то лучше, и это нормально. Я ведь не требую от незнакомых мне людей, чтобы они легко болтали по-английски или сочиняли сказки, или могли проверить бухгалтерскую отчетность на соответствие принципам МСФО. Поэтому, когда другие люди пытаются от меня требовать атлетического зада или правильного прикуса зубов, меня это только смешит. А вот в детстве все было по-другому. Особенно меня смущало, что я легко краснею. Понятное дело, что я постоянно ходила красная. Но с возрастом это проходит - жировой слой под кожей нарастает, капиляры утоньшаются. А вот те, которые привыкли вечно стыдится про себя, тишком, те так просто не вылечиваются. Вот они постоянно ходят красные внутри себя. Иных это ведет к самым вершинам, но большинство просто мучаются сами и мучают других.
Вот такое наблюдение. Так я вам и не объяснила, хорошо это - быть стыдливым, или плохо. Да и не собиралась.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Тигра
Тигра , 69 лет23 марта 2013 19:50
Может быть это придет с возрастом, после пенсии? ;) (желание быть самой-самой). История знает такие примеры.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта