Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 25 марта 2013 10:26

Отредактировано:10.10.13 17:39
Исторические события. Как часто вы задумываетесь о том, что мы живем среди таких исторических событии'? Что мы - те самые очевидцы? Что когда-нибудь тех счастливцев, кто доживет до столетнего возраста, будут чествовать и удивляться, что она (наверное, это будет она, как ни жаль) хорошо помнит ГКЧП и отставку Ельцина, и смерть великого авантюриста Березовского? А для них, для наших потомков, все это будет сказка. Вот примерно как для нас пятидесятые годы прошлого века.
И от нас зависит, какои' она будет, эта сказка - страшнои', веселои', романтичнои', деловитои'. Зависит-зависит, что бы вы себе ни думали. Потому что мы не только очевидцы, мы еще и участники событии'.
Только одного очень не хочется. Очень не хочется лет через пятьдесят рассказывать стаи'ке ребятишек, что можно было отвернуть краник и вода лилась сама, сколько хочешь, без всяких норм. И дышать можно было просто так, без аппарата. А еще можно было летать, очень быстро. И еда росла на деревьях и в поле. Даи' бог, чтоб так не было.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Fa-sol
Fa-sol , 48 лет26 марта 2013 19:45
История, прошлое далекое, приобретает обычно черты сентиментальные...бабуля моя вспоминает со слезами на глазах все важные моменты своей жизни. Они становятся особенными, значительными, приукрашенными.
События и лица прошлого в рассказах- отпечаток нашего сознания, субъективного. Внуки услышат версию "я и время моё", удивительное и прекрасное))
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет25 марта 2013 23:52
Это точно..
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта